Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Ищите нас в соцсетях
07 февраля 2023, 10:00

Ищите нас в соцсетях



С заседания Общественной палаты

Похоже, члены городской Общественной палаты решили серьёзно изменить стиль своей деятельности. И прежде всего, не только в плане повышения личной деловитости и активности, но и в системе освещения проводимых мероприятий.

Последнее заседание состоялось 2 февраля. Обсудили план работы на первое полугодие, запланировав не только участие членов палаты в деятельности постоянных думских комитетов и различных городских мероприятиях, но и организацию собственных: проведение форума, подготовку писем в общественные инстанции, рассмотрение обращений граждан и другие. Особое внимание уделить мероприятиям общественного контроля за реализацией органами местного самоуправления решений, связанных с выполнением программы «Старшее поколение». В связи с этим согласовали и планы работы комиссий.

Достаточно активно участники заседания обсудили меры по улучшению организационной деятельности палаты и гласности её работы, особенно в соцсетях. Решили перенести чат ОП в мессенджер Telegram, создать (уже создали) группу ОП в социальной сети ВКонтакте. А ещё – провести (частично) переизбрание председателей комиссий ОП.

Члены палаты поддержали и приняли решение принять участие в акции, посвящённой 355-летию Камышлова по подготовке подарка городу, организовать общественные предложения по благоустройству улицы Ленина в связи с этой датой.

Вёл заседание и.о. председателя Общественной палаты В.А. Мелёхин.

Людмила ЧИРКОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.