Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Их голоса стали для многих родными
31 мая 2018, 18:00

Их голоса стали для многих родными



1 июня 2008 года в 00.00 впервые зазвучало Первое Радио Восточного округа – радио «RealFM». Многие ждали с нетерпением, собственно, как и команда нашей радиостанции. Первый эфир прошёл ярко и в то же время волнительно, его провели Жанна Молодых и Кристина Кремлёва. В эфир ежедневно начала выходить программа по заявкам «Вечерний звон» и на протяжении многих лет была неотъемлемой частью нашего эфира. Со временем добавился утренний и дневной эфиры, были и ночные программы. Для вас всегда свежие новостные выпуски, прогноз погоды и астропрогноз.

За 10 лет работы команда радио «RealFM» организовывала концерты, фестивали, новинка 2017 года – конкурс мастерства вождения «Автопати». Мы и по сей день занимаемся благотворительностью. Ежедневно поощряем наших слушателей подарками (благодаря нашим партнёрам) и разыгрываем денежные суммы.

С 1 января 2018 года мы полностью сменили эфирную сетку. Сейчас с 7.30 до 10.30 по будням вас настраивает на рабочий день компания «РЕАЛистов» под девизом «Начни свой день правильно», в обеденный перерыв в эфире программа «Бизнес Ланч», где ведущий знакомит со свежими новостями. А вот вечерний эфир изменился не только в программном наполнении, но и по времени: теперь вечерняя программа под названием «Вечерний ИнтерактивЪ» выходит с 17.00 до 20.00 ежедневно. В этой программе игровая и музыкальная рубрики и традиционно заявки слушателей на поздравления и приветы.

Команда ведущих, которые начали свою работу в 2008 году, – это Жанна Молодых, Кристина Кремлёва (Протосавицкая), Зоя Рубцова (Черепанова). Их голоса для многих стали родными. В 2017 году в команду ведущих пришёл горячий парень, который сразил всех, – Тамерлан Алиев, а в 2018 году к нам присоединилась молодая, озорная ведущая Наталья Донцова.

Читайте также:  Главный приз – автомойка

Трудно представить нашу команду без рекламной службы – Марины Чекерской и Натальи Нармуратовой (Дударевой), без звукорежиссера Анатолия Петрова, который ещё и создаёт запоминающиеся рекламные песни и стихи. Ну а глава нашей команды – Михаил Чекерский, директор радиостанции «RealFM». Благодаря ему и появилось Первое Радио Восточного округа!

Включайте свои приёмники и слушайте нас ежедневно в Камышлове и Пышме на частоте 103,4, а если вы находитесь в Сухом Логу и Богдановиче, то тогда мы вещаем для вас на частоте 95,7.

Фото Сергея Крысанова.
На фото. Команда радио «RealFM»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.