Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 мая 2015, 8:00

Камышловцы – в числе призёров



spb_boxКамышлов спортивный

В Тюмени 19 апреля состоялся традиционный Всероссийский турнир «Кубок Сэнсэя», который собрал 324 дзюдоиста. В Центре олимпийской подготовки зарегистрировалась 41 команда из Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, республики Тыва, Ханты-Мансийкого и Ямало-Ненецкого автономных округов. На турнире присутствовал первый вице-президент Объединённой федерации дзюдо и самбо по Тюменской области Сергей Валентинович Кушков.

Камышловцы Влад Рябцев и Азиз Баходиев тоже приняли участие в турнире и оказались в тройке победителей в своих весовых категориях. Азиз Баходиев занял второе место, Влад – третье.

 
26 апреля в Сухом Логу прошёл турнир по дзюдо среди юношей и девушек (2005-2006 г.р.), посвящённый Дню Победы. На соревнования приехали мальчишки и девчонки из Екатеринбурга, Тугулыма, Белоярского, Ирбита, Камышлова, Сухого Лога.

Наши дзюдоисты Сергей Чистяков, Тимофей Поторочин, Володя Ноздрин, Азат Маккенов привезли домой золотые медали; Артём Миронов, Кирилл Каминский, Савелий Озорнин, Антон Анциферов, Кирилл Паньшин – бронзовые.

Ребята с огромным интересом после турнира пообщались с почётным гостем соревнований – ветераном Великой Отечественной войны.

 
30 апреля в Санкт-Петербурге прошёл 18-й традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек «Олимпийские старты – кубок Победы». В нём приняли участие ребята из восьми государств мира и 50-и регионов России. Камышловцы показали неплохие результаты. Влад Рябцев завоевал «бронзу», а Игорь Григорьев – «серебро».

 
10 мая в Тугулыме прошёл 28-й областной турнир по самбо среди юношей и девушек. Володя Столбов и Влад Рябцев заняли первое место, Кирилл Каминский – второе, Яна Радченко и Даша Русакова – третье.

Читайте также:  Лёгкая атлетика

Анна ЧИСТЯКОВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.