Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 2 октября 2018 года
01 октября 2018, 18:00

«Камышловские известия» 2 октября 2018 года



Читайте в номере:

— Образование. Воплощая мечту. В детском саду № 4 открылся технопарк. Создавать мультфильмы, конструировать электроприборы и программировать роботов – вот далеко не полный перечень умений, которые осваивают воспитанники детского сада № 4 «Умка».
— К 25-летию избирательных комиссий Свердловской области. Грамотна и активна. Алёна Геннадьевна Госниц стояла у истоков развития избирательной системы Камышлова. Было тяжело, но интересно делать первые шаги в этом направлении.
— Специальный выпуск «Литературный четверг». Первые шаги. Наташе Афонасьевой, с которой мы хотим вас познакомить, всего 9 лет. Она учится в 3 «б» классе школы № 58. Её стихи в «ЛЧ» прислали из детской библиотеки.
— Обзор звонков и писем. Это был вечер встречи. Сегодня – об осени и её праздниках. А ещё немного горечи и тоски по некогда зелёному городу…
— Приглашаем к участию. Стартовала пробная перепись населения. Это событие является ключевым этапом к одному из главных статистических наблюдений десятилетия – Всероссийской переписи населения 2020 года.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.