Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 22 июля 2021 года
21 июля 2021, 18:00

«Камышловские известия» 22 июля 2021 года



Читайте в номере:

— От первого лица. Спасибо за поддержку. Обращение главы Камышловского городского округа, Алексея Половникова, к жителям города.
— Одну строят, другую давят! На объездной ведутся масштабные работы по капитальному ремонту дороги. И всё бы хорошо, но фуры предпочли идти в обход заторов прямо через Камышлов. Результат – раздавленные дороги, особенно по улице Северной в районе магазина № 35 – яма на яме.
— Восстановить утраченное. В здании Покровского собора уже несколько недель проводятся реставрационные работы. Команда художников восстанавливает настенную роспись и лепнину.
— Нас ждёт «Сотворение мира». Уже два месяца во дворе художественной школы кипит работа: ведётся подготовка к традиционному межмуниципальному фестивалю-конкурсу песчаных скульптур «Kamyshlov-art-Sand». Несколько фигур такой величины, что возвышаются над школьным забором.
— Памятник Бажову. В ближайшее время в центре Камышлова появится скульптурная композиция, посвящённая памяти уральского писателя.
— Доступная экзотика. Рано или поздно, но у каждого садовода появляется огромное желание вырастить что-то более интересное, чем традиционные томаты, огурцы и картофель. Моя землячка Лариса Анатольевна Бекетова из села Кочневского предпочтение отдаёт экзотическим растениям.
— Адреналин. Драйв. И грязь по пояс. Команда «Kamyshlov Trophy team» заняла первое место по итогам двух этапов кубка Южного Урала по трофи-рейдам. Теперь кубок Южного Урала находится в Камышлове
— Летний душ. И ещё 14 способов борьбы с буйством тли и муравьёв.
— Специальный выпуск «Юго Восток». Программа ТВ, из почты редакции, астропрогноз, игротека.

Читайте также:  «Камышловские известия» № 61 от 2 июня 2009 г.

и многое другое.

Не останься без газеты! Выписать «Камышловские известия» никогда не поздно!
Прямо сейчас!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.