Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 25 августа 2018 года
24 августа 2018, 18:00

«Камышловские известия» 25 августа 2018 года



Читайте в номере:

— День пенсионера в Свердловской области. Радость зрелого возраста. Мы едем к Пётру Павловичу и Нине Алексеевне Потыриным, живут они на улице Энгельса. Выходим из машины, слышим, как к воротам быстрым шагом спешит хозяин. Распахивает дверь, приветливо улыбается, зовёт в дом.
— К 350-летию Камышлова. Город театральный. 2018 год в России – год театра, и вполне логично, на наш взгляд, поговорить и об этой стороне в истории города.
— День российского кино. Ровно два года назад в Камышлове открылся кинозал «Сорокалетка»: мягкие кресла, большой экран, современное звуко – и кинооборудование.
— День физкультурника. Фестиваль силы и ловкости. Солнечным ветреным днём полторы сотни спортсменов собрались на стадионе Обуховской школы, чтобы в очередной раз проявить силу, ловкость, меткость, командный дух.
— Истории прошлых веков. Какого рожна, Рожнов? В какую страну ни приедешь, тут же обаяшка-гид покажет самую разрушенную из местных развалин и обязательно расскажет очередную историю здешних Ромео и Джульетты.
— Выставка собак. Спаниель, фокстерьер, русская гончая… В последние годы охотничье собаководство потеряло свою популярность, и участников выставок единицы, хотя, как говорят, раньше они были многочисленными.
— Специальное приложение «Частная лавочка». Бесплатные частные объявления.

…и многое другое

Выписать газету «Камышловские известия» никогда не поздно!

[pricingtable id=»109269″]
© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.