Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 29 июля 2021 года
28 июля 2021, 18:00

«Камышловские известия» 29 июля 2021 года



Читайте в номере:

— Прощайте, сосны! На прошлой неделе жители Вырубки подняли тревогу: за домами № 53 и 55 по улице Жукова кто-то вырубает сосновый бор. Лишаться «зелёных лёгких» никому не хочется, в чём мы жителей поддерживаем, но нужно разобраться, какие именно деревья рубят: сухостой, больные или здоровые.
— Как зиму встретим? Состоялось очередное заседание Думы КГО. Повестка включала 11 вопросов. Началось заседание с доклада о работе полиции за прошедшие полгода.
— Нагрузка на медиков снова увеличилась. Губернатор Евгений Куйвашев обратился к главам уральских муниципалитетов и попросил мэров отдать автомобили администраций врачам, работающим с больными коронавирусом.
— Тротуар для школьников. На улице Урицкого от Энгельса до К. Маркса работали спецтехника и дорожники с лопатами – они убирали лишний грунт с кромок тротуара у школы № 1.
— Большегрузы – в объезд! Состоялось рабочее совещание по вопросу обустройства временного объезда ремонтируемого участка (123-148-й км) объездной дороги Р-351. Согласно проектному решению, транзит с федеральной трассы пойдёт по территории Обуховского сельского поселения с обустройством светофорного регулирования.
— Небо. Параплан. Девушка. Несколько недель назад довольно большая территория недалеко от Булдаковой стала местом проведения Всероссийских соревнований по спорту сверхлёгкой авиации «Кубок Урала-2021» в дисциплине «Параплан – парящий полёт».
— Специальный выпуск «Юго Восток». Программа ТВ, из почты редакции, астропрогноз, игротека.

Не останься без газеты! Выписать «Камышловские известия» никогда не поздно!
Прямо сейчас!

Читайте также:  «Камышловские известия» № 71 от 2 июля 2015 года

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.