Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 30 марта 2019 года
29 марта 2019, 18:00

«Камышловские известия» 30 марта 2019 года



Читайте в номере:

— О природе, о жизни, обо всём… – Прилетели скворцы, ещё 17 марта прилетели, – слышу в телефонной
трубке знакомый голос. Леонид Степанович Бородин уже несколько лет первым (впрочем, и единственным) сообщает о том, что «гонцы весны» – грачи и скворцы – вернулись домой. Значит, надо к посевной начинать готовиться, скоро в поле.
— Люди уходят, песни остаются… Только раз в году можно в одном месте увидеть столько женщин в сарафанах и кокошниках. Место это – Баранниковский ДК, событие – фестиваль народной песни памяти нашего земляка В.Д. Савина «Я к вам песнею вернусь…».
— Человек с железным характером. Если вам доводилось хоть раз пообщаться с этим человеком, то вы никогда не забудете высокого статного мужчину с громким голосом и пронзительным взглядом, не терпящего лицемерия и лжи, борющегося за справедливость и, самое главное, любящего детей. Борис Николаевич Ожиганов. Вот уже 70 лет он олицетворяет человека с железным характером.
— Сегодня – только добрые слова. Писем много, публикуем не все, следите за дальнейшими выпусками. Сегодня много слов благодарности в адрес земляков, и это так приятно. А начнём с событий из уже, кажется, далёкого февраля.
— Преданное сердце и острый ум рыжей красотки. В померанском шпице соединились лучшие собачьи качества.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.