Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
10 ноября 2016, 16:00

«Камышловскому уезду» – быть!



001КВН-движение

Благодаря успешному выступлению на VI Международном фестивале детских команд КВН в Анапе, команда «Сборная лицея» лицея № 5 получила официальное приглашение от А.В. Маслякова на 1/4 финала Всероссийской юниор-лиги КВН в Москву. Игры лиги будет транслировать федеральный канал «Карусель».

Телевизионная лига предъявляет очень серьёзные требования к участникам. Это качество юмора, стабильность, с которой коллектив может генерировать новые идеи, и многое другое. Поэтому было принято решение объединиться с представителями Камышловского района, на территории которого уже несколько лет проходят игры районной лиги КВН «Сельский ФРЭШ». Новую команду назвали «Камышловский уезд».

Благодаря союзу лицея № 5 и администрации Камышловского района стало возможным приглашение авторов шоу «Уральские Пельмени» Артёма Пушкина и Сергея Романенко. За несколько дней интенсивного труда авторами совместно с Валерием Логиновым, Сергеем Королёвым и Михаилом Скакуновым был наработан неплохой юмористический материал. Теперь нужно выбрать лучшее, «поставить на ноги» и проверить на зрителях. Отрепетировав объединённым составом новые шутки, мы отправились в Сухой Лог на фестиваль КВН, где команда «Камышловский уезд» заняла первое место и получила приз за лучший номер.

Но главное для нас это подготовка к 1/4 финала Всероссийской юниор-лиги, в рамках которой мы выступим на областном фестивале Свердловской областной юниор-лиги КВН в Екатеринбурге 16-17 ноября с уже скорректированной после Сухого Лога программой. А 3 декабря отправимся в столицу нашей Родины с конкурентоспособным выступлением и солидным запасом хороших шуток. Огромное спасибо за поддержку главе Камышловского района Евгению Александровичу Баранову, председателю Думы Людмиле Григорьевне Готкис, первому заместителю главы района Александру Владимировичу Калугину и, конечно, директору лицея Людмиле Аркадьевне Ковиной.

Читайте также:  На сцене после перерыва

 

Михаил СКАКУНОВ, педагог-организатор лицея

На фото. После отличного выступления в Сухом Логу. Слева направо верхний ряд: Михаил Скакунов, Роман Лопатин, Роман Несговоров; 2-й ряд: Карина Елеусизова, Илья Журский, Ксения Шохарева, Полина Пелевина, Дима Несытых, Вика Налимова, Катя Верзилова; 1-й ряд: Арсений Фертиков, Костя Меньшиков.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Пиковая дама:

    и всё таки отрадно видеть, что и из нашего усть******* реально попасть в более серьёзную среду.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.