Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
Кандидаты и мастера становой тяги
12 апреля 2017, 14:00

В Екатеринбурге прошёл открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу и отдельным движениям по версии Национальной ассоциации пауэрлифтинга (НАП).

Уже традиционно городская федерация выставляет достойных атлетов для участия в турнирах высокого уровня. Из отделения пауэрлифтинга ДЮСШ приняли участие трое спортсменов. Антон Королёв занял второе место и выполнил первый спортивный разряд по пауэрлифтингу, в упражнении становая тяга выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Данил Овчинников занял 1-е место, подтвердив звание КМС по становой тяге. Дмитрий Квашнин – 1-е место и тоже выполнил норматив КМС по становой тяге.

Уже известный наш юниор Иван Михеев вновь занял 1-е место в весовой категории до 56 кг и выиграл абсолютное первенство в категории «Юниоры» в жиме штанги лёжа.

Андрей Норицин также обыграл своих соперников и снова стал чемпионом Европы по жиму штанги лёжа в категории «Мастера».

Александр АРТАМОНОВ
На фото. Антон Королёв выполняет упражнение приседание со штангой. Вес 170 кг.

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Пиковая дама:

ох потом наверное поясничка в старости отстегнётся.
    Муж по молодости штангой увлекался. Теперь другое увлечение — бесконечный квест, как заработать на финалгон laugh