Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Классический спринт
09 февраля 2022, 14:00

Классический спринт



На территории лагеря «Уральские зори» состоялись лыжные гонки на кубок главы Обуховского сельского поселения В.И. Верхорубова под названием «Классический спринт», которые прошли в рамках конкурса «Здоровое село – территория трезвости». Это спортивное мероприятие насчитало более 170 любителей и профессионалов лыжного вида спорта. Соревнование значительно расширило свою географию по сравнению с прошлым годом – спортсмены приехали из Каменска-Уральского, Богдановича, Камышлова и Камышловского района, Сухого лога, Далматово, Заречного, Асбеста, Шадринска, Алапаевска и других.

По итогам пролога в каждой возрастной группе среди женщин и мужчин выявилось шесть лучших спортсменов, которые упорно боролись в финальных забегах за места победителей и призёров. Лучшие в финальных забегах сошлись в главной схватке за кубок главы и звание «Абсолютный чемпион среди мужчин» и «Абсолютный чемпион среди женщин». Звания с достоинством завоевали Андрей Сайбель (Богданович) и Елена Соколова (ДЮСШ Камышловского района), проявив невероятную волю к победе. Поздравляем чемпионов и призёров соревнований!

Также гости и участники традиционно смогли отведать вкусной каши и горячего чая. Мы рады, что гостям понравились лыжная трасса, угощения и мероприятие в целом. Благодарим за профессионализм судейскую бригаду ДЮСШ Камышловского района, главного судью Александра Мелюхнова, а также Бориса Борисовича Ожиганова за тёплый приём в такое холодное время, отлично подготовленную трассу.

Полина СЕРЕБРЕННИКОВА, методист Западного ЦИКДиСД
Фото Полины Серебренниковой.

 


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.