Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
09 февраля 2022, 12:00

В городской администрации



• 17 января на первом в 2022 году аппаратном совещании доклад о работе Единой дежурно-диспетчерской службы за 2021 год и в период новогодних праздников представил начальник службы Ю.В. Кузьминых.

В этот же день состоялось заседание жилищной комиссии, рассмотрены вопросы о снятии граждан с учёта нуждающихся и об исключении граждан из состава участников подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей». Приняты соответствующие решения.

• 25 января зам. главы администрации А.А. Соболева приняла участие в заседании штаба по предупреждению возникновения и распространения на территории области новой коронавирусной инфекции под председательством и.о. губернатора А.В. Шмыкова.

В этот же день представители Думы и администрации Камышлова приняли участие в семинаре-совещании по вопросам приведения положений о проведении конкурсов по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования в соответствие с требованиями действующего законодательства.

• 20, 25 и 27 января сотрудники администрации приняли участие в публичном общественном обсуждении проекта федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».

• 26 января состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды;

• состоялось заседание координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства, рассматривался вопрос о дальнейшем использовании земельных участков после сноса ветхих домов по программе переселения;
• сотрудники администрации приняли участие в видеосовещании по вопросу разработки и проведения мероприятий по реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, на котором с докладом выступила заместитель главы администрации А.А. Соболева;
• отрудники администрации приняли участие в расширенном заседании Координационного совета с участием органов местного самоуправления по оценке регулирующего воздействия в режиме видеосвязи.

Читайте также:  В городской администрации

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.