Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Классно. И точка!
04 ноября 2022, 12:00

Классно. И точка!



18 октября в школе № 7 в рамках реализации Всероссийского проекта «Российское движение школьников (РДШ)» состоялась «Классная встреча», которую все ждали с нетерпением.

Именно на «Классных встречах» можно познакомиться с известными людьми, задать им вопросы, ответы на которые вас очень интересуют. Это возможность поговорить и что-то обсудить с профессионалами своего дела, а также просто весело и с пользой провести время. Именно так всё и случилось в этот день!

Гостями первой встречи стали медийные личности нашего города – главный редактор газеты «Камышловские известия» Сергей Владимирович Озорнин и SMM-специалист Алла Александровна Мишенькина. Люди это творческие, интересные и позитивные.

Они дали всем ребятам и педагогам, присутствующим на встрече, полезные советы, наставления, а также поделились лайфхаками ведения страниц в социальных сетях, написания журналистских текстов. Сергей Владимирович и Алла Александровна рассказали о себе, о своих первых шагах в карьере, о своих удачах и неудачах. Поделились планами на будущее.

Даже по окончании встречи никому не хотелось расходиться. Было желание слушать этих людей и дальше, их истории завораживают, заставляют задуматься.

Будем ждать новых «Классных встреч» и мастер-классов от наших прекрасных гостей. Я считаю, что подобного вида встречи очень полезны и учащимся, и самим гостям. Все заряжаются позитивной энергией!

Варвара БЕССОНОВА, ученица 8-го класса школы № 7
Фото из архива школы № 7.
На фото. Участники «Классной встречи» в школе № 7.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.