Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 декабря 2010, 10:00

Кто любит физкультуру и труд, того люди чтут



В школе № 58 прошла ролевая игра «Перепись детского школьного населения». По итогам ответов на вопрос: «Какой любимый школьный предмет?» из названных ребятами была технология (труд), а в числе лидеров — физическая культура. Кто же эти учителя, привившие любовь к своим предметам?

Из сочинений учащихся

«На уроках Николая Михайловича мы делаем красочные поделки из дерева. Первые работы были простыми, потом рисунки становились сложней и интересней. Позже мы сами составляли картинку из узоров и вырезали её. У каждого получались прекрасные подарки близким и знакомым». (Роман Ахмадуллин, 10-й класс).

«Мой самый любимый урок — труд. А учитель — Галина Евгеньевна. На уроках я учусь вязать, вышивать, шить и создавать красивые изделия. Знаю новые рецепты блюд. Прихожу домой и готовлю их снова и снова. Это очень интересные и увлекательные уроки, и я охотно хожу на них». (Светлана Пруцкова, 8-й класс).

«Светлана Владимировна интересно ведёт уроки, учит играть в баскетбол, волейбол. Она готовит нас к конкурсам, соревнованиям, олимпиадам по физкультуре». (Жанна Мартьянова, 10-й класс).

«Татьяна Сергеевна нам очень нравится. Она ведёт весёлые и занимательные уроки. Ставит справедливые оценки, хорошие, но иногда и плохие. Часто устраивает различные соревнования с параллельным классом». (Настя Софина, 5-й класс).

Только факты

Николай Михайлович Ильиных. Педагогический стаж — 30 лет.
Постоянный участник выставок декоративно-прикладного искусства разного уровня. Награждён дипломом министра культуры Свердловской области. Человек ответственный, требовательный к себе и окружающим, всегда готов помочь советом. Хобби — рыбалка. Ведёт здоровый образ жизни. Любящий дедушка.

Читайте также:  Вместо ДЮСШ – спортивные школы

Галина Евгеньевна Камаева. Работает в нашей школе 26 лет.
Проводит конкурсы кулинарного мастерства среди девочек, руководит созданием исследовательских проектов учащихся, представляет поделки ребят на выставках декоративно-прикладного искусства. Её работа отмечена грамотой Министерства образования РФ. Целеустремлённая, деятельная, трудолюбивая, хороший наставник, собеседник. Увлекается чтением книг, вязанием и изучением новых видов рукоделия.

Светлана Владимировна Машьянова. Педстаж — 15 лет.
Руководитель школьного методического объединения учителей физической культуры и технологии. Учитель, организатор соревнований среди педагогов Камышлова по бадминтону. Проводит турниры по пионерболу, волейболу и баскетболу между учащимися. Участвует в выставках педагогического мастерства, представляет свой опыт в печатных изданиях. Ответственная, жизнерадостная, целеустремлённая. Очень любит спорт.

Татьяна Сергеевна Бабушкина. Учителем физкультуры в нашей школе работает 13 лет.
Организует весёлые старты, подвижные игры на свежем воздухе. Весёлая, энергичная, неунывающая. Хобби: вязание на спицах и крючком.

Ирина МАРТЬЯНОВА, учитель русского языка и литературы.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

    Я рад. Хорошие учителя работают в школе №58. Доброго им здоровья, творческих успехов и благополучия в Новом 2011 году!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.