Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 апреля 2013, 16:00

Кто отдаёт – наполняет сердце



Обзор почты

В сегодняшнем обзоре – рассказ о людях творческих, о тех, кто желает найти вторую половинку, и о помощи кошкам

«Звёзды зажигаются у нас!» – под таким девизом прошёл в Галкинском доме культуры вечер-концерт, посвящённый 290-летию села. Слово художественному руководителю этого учреждения культуры Ираиде Федоровне Чупиной. «Как приятно было смотреть и слушать Дашу Бронских, Веронику Матвееву и Кристину Горбунову – участников младшей вокальной группы. А вот отличное выступление солистки Тани Бусыгиной, дуэта гитаристов – Ани Юдиной и Кати Маркеловой (руководитель обеих групп О.В. Обоскалова). Следующий звездный коллектив – хор русской песни (руководитель – заслуженный работник культуры РФ П.И. Головунин). Бурные аплодисменты подарили зрители им и солисткам Ольге Обоскаловой и Людмиле Липкиной. Так уж сложилось, что наше село богато песенными традициями. Славилась своим голосом Евдокия Андрияновна Матвеева, любовь к песне передала своей дочери Нине – солистке хора, а Нина, став бабушкой, внучке Кате. Зажигают зрителей бабушки не только песнями, но и стихами. Душевно читали их Маргарита Бронских и Лидия Бояринцева. Разноцветные звездочки собрались в созвездие и подарили зрителям своё искусство».

«Мне хочется рассказать об удивительном человеке – педагоге начальных классов И.В. Михайлис, – пишет учитель-логопед школы № 7 Наталья Кузнецова. – Ирина Владимировна безгранично любит своих учеников, щедро делится с ними знаниями, учит дружить, быть честными, отзывчивыми. Дети имеют множество областных, окружных и городских грамот, дипломов и благодарностей. Вместе с учениками Ирина Владимировна организует экскурсии, познавательные внеклассные мероприятия, праздники, несколько лет руководит отрядом юных инспекторов движения «Светофорчик». Она двадцать лет работает в школе, вошла в «Золотой фонд педагогов Восточного округа», занесена в каталог «Учителя России – ХХI век», награждена Почетными грамотами главы Камышловского городского округа и Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. В 2012 году стала победителем окружного конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный». В преддверии дня рождения хотим ей пожелать здоровья, благополучия, творческих успехов и хороших учеников».

Читайте также:  О равнодушии и бескорыстии

Письмо из следственного изолятора. Двое одиноких, спортивного телосложения, с чувством юмора мужчин – Сергей (26 лет, рост 185 см) и Евгений (34 года, рост 172) ищут одиноких девушек для серьезных отношений и для создания семьи. Пишите на адрес: Камышлов, ул. Урицкого, 16 «б», Е.А. Малых.

С 2011 года «Камышловские известия» совместно с ветстанцией и педколледжем проводят акцию «Помоги слабому». Два раза в год специалист, волонтеры и представитель редакции выезжают в районы города, где осматривают бездомных кошек, ставят прививки. Благодаря помощи неравнодушных горожан все медсредства, необходимые для обработки животных, у нас были. В этом году закончились «Ивермек» (раствор для инъекций), шприцы, перчатки. Просим жителей помочь пролечить кошек. «Ивермек», шприцы, перчатки можно приносить в отдел писем редакции. А еще ждем сообщений о «месте жительства» брошенок (телефон 8 (34375) 2-04-84).

Ирина ВЕРЗИЛИНА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 5 комментариев
  1. Пиковая дама:

    К гадалке не ходи, те, что из СИЗО ищут одиноких девушек, чтоб те им передачки носили, да на свиданки к ним ездили. А выйдут на свободу и вся серьёзность в отношениях сразу пройдёт.

  2. николай:

    У моей жены отец поступал именно так и не скрывал этого, задурил голову не одной даме. Итог: трое детей от разных женщин.

  3. Любовь:

    самый то прикол в том, что находятся такие, что клюют на таких мужчин и таскают предачки им. Что поделаешь. дефицит мужиков. Вот и думают, хоть такой но мужик.

  4. Сергей:

    Никакого дефицита мужиков нет, а сеть псевдоромантика, формируемая нынешними кинохалтурщиками,у которых бред и дурная фантазия являются основой многих фильмов, а также отсутствие взаимопонимания и неправильное воспитание в семье.

  5. Пиковая дама:

    Скорее недостаток мозгов у девушек в юном возрасте. асисяй-любовь и всё в розовом цвете. На то и расчет. Заметьте одному 26, другому 34. В этом возрасте давно пора серьёзные отношения построить, а не в СИЗО сидеть. А они всё девушек ищут, хотя по возрасту им уже скорее женщины более подходящи.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.