Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
27 декабря 2014, 12:00

Лидеры меняются



БаскетболлНа первенстве школ района по баскетболу идёт интересная и жёсткая борьба за лидерство как среди юношей, так и среди девушек.
23 и 30 ноября спортзалы Баранниковской школы и ФОКа принимали участников первенства района по баскетболу. Судейство взяли на себя тренеры из Захаровки, Обухово, Никольского.
23 ноября среди девушек сразу наметились три лидера. Первенствовали девушки Захаровской школы, второе и третье места соответственно заняли скатинцы и баранниковцы. Что касается юношей, то с первых игр стало ясно, что захаровцам в этом году нет равных. А вот за второе и третье места шла упорная борьба среди спортсменов Баранниковской, Обуховской и Порошинской школ. В результате второе место у обуховцев, третье – у порошинцев.
30 ноября гостями спортивных залов стали учащиеся Никольской, Галкинской, Кочневской и Квашнинской школ. Эти спортсмены впервые играли в баскетбол на большом поле. Но несмотря на непривычные размеры спортивного зала, игра была интересной и напряжённой. В результате матчевых встреч у юношей места распределились следующим образом: 1-е – квашнинцы, 2-е – кочневцы, 3-е – у никольцев. У девушек 1-е место у спортсменок из Никольской школы, второе и третье – из Галкинской и Кочневской.

Ирина ХОХОЛЬКОВА, учитель физкультуры Порошинской школы


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.