Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
09 декабря 2014, 16:00

Лучший из россиян

belovПо итогам трёхдневного этапа Кубка мира в Лиллехаммере (Норвегия) по лыжным гонкам, проходившем 6-8 декабря, наш земляк Евгений Белов занял 13-е место, став лучшим из россиян.

Соб. информ.
Фото из архива «КИ».

© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. Николай:

13 место лучшее для россиян?Что-то совсем Россия обнищала на спортивные таланты.Когда такое было?Всегда в лидерах были.Считаю зажрались они все там ,такие зарплаты платят,так хоть бы отрабатывали их.Победил-получи,не победил-мрот.Вот тогда забегают.А Белову пора уже разбегаться и на следующей Олимпиаде взять медаль.

2. ljudmila:

@ Николай:
    Что уж говорить,российская команда не радует.Обидно.Ну,а Женя Белов явно настроен на медали в следующей Олимпиаде.Наши надежды на него возможно оправдаются.Дай Бог!! smile