Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Люблю петь и помогать людям
01 июля 2020, 18:00

Люблю петь и помогать людям



Как приятно, что среди молодёжи Калиновского сельского поселения есть активные, творческие и душевные молодые люди. Одна из них – Кристина Емукина. Кристина выросла в творческих студиях культурно-­досугового центра, с удовольствием участвует в концертах, активно помогает в их подготовке и проведении. Делает успехи не только в творчестве, но и в спорте. Самый активный и отзывчивый волонтёр. В этом году Кристина окончила школу. Мы задали ей несколько вопросов.

– Кристина, кем видишь себя в будущем?
– Востребованным ведущим различных праздников.

– Что ты любишь и умеешь делать?
– Люблю и умею петь, проводить праздники, читать и сочинять стихи, выступать, общаться с творческими людьми и проводить время с родными.

– Твоё самое «долгоиграющее» увлечение?
– Дольше всего в своей жизни я занималась вокалом в культурно­досуговом центре с самым, не побоюсь этого слова, лучшим преподавателем – Ниной Поляковой.

– Расскажи, пожалуйста, как ты окончила школу и куда планируешь поступать?
– Школу можно было окончить и лучше, так как я творческая личность, учить уроки – это скучно, но приходилось – ведь без образования никуда! Поступать буду в колледж культуры и искусства, с городом ещё не определилась.

– Поделись успехами и достижениями за этот год.
– Получила золотой значок ГТО, диплом первой степени во всероссийском конкурсе чтецов. Заняла 1­е место в школьном туре «Пою тебе, моё Отечество», Гран­при в районном конкурсе «Пою тебе, моё Отечество». Меня наградили грамотой за 3­е место в первенстве ГТО, я получила благодарность за проведение школьных и районных праздников.

– Как относишься к волонтёрству?
– Очень хорошо, и сама являюсь волонтёром. Мне очень нравится помогать людям в каких­то простых ситуациях – могу сходить в магазин, купить лекарство. Приятно видеть, как они радуются добру, как светятся глаза, улыбки, это дорогого стоит. Быть волонтёром – это здорово! Делая добро от всего сердца для других, ты делаешь добро себе!

Читайте также:  Девушка-­весна

Анна СКОРОБОГАТОВА, специалист культурно-досугового центра Калиновского сельского поселения
Фото из архива Калиновского КДЦ.
На фото. На одном из выступлений: Нина Полякова и Кристина Емукина.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.