Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Мастер-класс от Мамуки Усубяна
18 мая 2023, 18:00

Мастер-класс от Мамуки Усубяна



6 мая в спортзале Камышловского ФОКа прошёл мастер-класс бойца К-1 Мамуки Усубяна. На мероприятии собрались воспитанники секции тайского бокса и рукопашного боя «Ратник» из Камышловского района, присутствовали дети из Захаровского детского дома, ведь всем интересно, что покажет и расскажет чемпион.

Боец показывал разные приёмы, которые использует в кикбоксинге, лично подошёл к каждому участнику мастер-класса и показал ошибки.

Всего в мероприятии приняло участие около 40 детей, это очень хорошо. После тренировки (а ведь любой мастер-класс – это по-своему тренировка) при поддержке благотворителей из Екатеринбурга всем детям были вручены подарки, а в секцию, при содействии магазина бойцовской экипировки «Ратник», были переданы лапы и боксёрские перчатки, чтобы юные спортсмены успешно и результативно тренировались.

Самое интересное, что после мероприятия был организован банкет. Вот так проходят дни в Камышловском ФОКе и тренажёрном клубе «Витязь»: мы не только тянем штангу, жмём и приседаем, а ещё проводим мероприятия познавательного плана.

Никита РЫБАКОВ

Фото: Мамука Усубян – российский кикбоксер-профессионал, выступающий в лёгкой и полусредней весовой категориях. Выступал за сборную России (2019 г.), финалист мирового чемпионата К-1 World Gran Prix-2019. Чемпион профессиональной лиги по кикбоксингу RCC Fair Fight в лёгком весе (с 2021 года по настоящее время).


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.