Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
05 марта 2015, 14:00

Молодой руководитель «молодёжки»



AGZ_2047Организаторы выборов

В декабре 2014 года районная молодежная избирательная комиссия приступила к исполнению своих полномочий в новом составе и под председательством Я.Ю. Алфёровой.

Её кандидатура Камышловской районной территориальной избирательной комиссией была утверждена на эту должность не случайно. Проработав в предыдущем составе в должности секретаря, Яна Юрьевна зарекомендовала себя работоспособным, исполнительным, ответственным, отзывчивым и инициативным членом команды. Наличие высшего образования педагогической направленности и восьмилетнего стажа работы по основному месту работы (методист управления образования администрации района) как нельзя кстати для руководителя молодёжной организации.

Сейчас Я.Ю. Алфёрова без отрыва от работы успешно проходит профессиональную переподготовку по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Она заботливая мама двоих сыновей школьного и дошкольного возраста. Сама ведёт здоровый образ жизни и прививает любовь к нему своим детям. Можно представить, что свободного времени в ежедневном графике у неё нет. Поэтому порой удивляешься, как же она всё успевает? Несмотря на такую занятость, Яна Юрьевна согласилась без раздумий возглавить молодёжную избирательную комиссию и надеется оказанное доверие оправдывать.

А я уверена, что под её руководством районная молодёжная избирательная комиссия окрепнет и будет узнаваема в кругах общественности по реальным делам, направленным на патриотическое воспитание и повышение правовой культуры подрастающего поколения нашего района. Остаётся пожелать Яне Юрьевне успешной деятельности в новом качестве.

Виктория БОРТНИКОВА, председатель Камышловской районной молодёжной избирательной комиссии в 2010-2014 гг.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.