Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 января 2012, 10:00

Мы рады вас приветствовать!



13 января — День российской печати

Прожит еще один год. И мы рады вас приветствовать в наступившем 2012-м! «Камышловские известия», как всегда, с вами, и, как всегда, готовы сказать огромное спасибо тем, кто остался верен газете, и прежде всего вам, уважаемые подписчики. Тираж «Камышловских известий» остался прежним, это значит, что наших читателей не стало меньше. Но считаем своим долгом напомнить: подписаться можно с любого дня, приходите в редакцию, обращайтесь в почтовые отделения, если вы не успели это сделать в прошлом году.

Итак, каким же был 2011-й для газеты? Скажем так: обычным, полным работы и забот. Мы рассказывали вам о том, что происходило в городе и районе, обсуждали существующие проблемы, как могли, помогали их решать.
Мы благодарны всем, кто сотрудничает с газетой, кто нам пишет, кто откликается на наши предложения, кто участвует в наших конкурсах. Прошедший год был годом космонавтики, и редакция объявляла конкурс «Я и космос», победителем которого стала наша читательница В.А. Боярникова, рассказавшая о том, как у нее оказалась фотография первого космонавта планеты Юрия Гагарина. Вера Алексеевна живет в Камышлове с 1984 года, с того времени и дружит с местной газетой, считая ее семейным изданием. Она и как хозяйка, и как садовод находит для себя необходимые страницы. «Я родом из Каменска-Уральского,- говорит она,- но «Камышловские известия» считаю родной газетой, самой интересной и необходимой». На днях мы с удовольствием поздравили ее с творческой «звёздной» победой и сфотографировали у редакционной елочки на память.
Любое периодическое печатное издание живет, пока у него есть авторы. И журналисты всегда рады поступающей почте. Читателям известны Ольга Нифонтова, Юрий Васьков, Михаил Алферов, Ирина Бунькова, Сергей Степанов, Любовь Дударева, Роман Низов, Ольга Федорова, Галина Шипицына и десятки других наших постоянных авторов, не умеющих стоять в стороне от происходящих событий. Редакция благодарит всех, кто нам звонит и пишет, высказывая свою точку зрения на происходившее. Это благодаря вам газета добивается успехов. Мы с вами снова заняли первое место в областном конкурсе на лучшее освещение темы благотворительности, первое место в региональном конкурсе по освещению выборов. Сотрудничество с вами позволило заявиться на целый ряд серьезных конкурсов, итоги которых еще не подведены.
Начался новый год, и мы полны новых планов. От вас уже поступили заявки на освещение «горячих» тем, мы обязательно воспользуемся подсказкой. Коммуналка, ценообразование, благоустройство, проблемы семьи, сфера обслуживания, спорт и культура, политика, защита прав потребителей — об этом и о многом другом мы, как и прежде, будем вести разговор на страницах газеты. По вашей просьбе, уважаемые читатели, в субботние номера возвращается рубрика «Поговорим откровенно», регулярные выпуски страницы писем, по-прежнему с вами останутся спецвыпуски «Литературный четверг», «Камышлов спортивный», «Наш вернисаж». И, конечно, всем полюбившиеся газетные конкурсы, игротеки.

Читайте также:  Кадры по-прежнему решают всё…

Сегодня — День российской печати. Мы от души поздравляем ветеранов-журналистов, бывших сотрудников редакции, наших партнеров — работников почтамта, печатников, рекламодателей, учредителей, всех уважаемых авторов и читателей с праздником. Желаем дальнейших творческих успехов и здоровья. Будем вместе делать все для того, чтобы газета «Камышловские известия» была желанной гостьей в каждом доме. До новых встреч!

Людмила ЧИРКОВА, редактор газеты.
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. Горожанин:

    С праздником причастных!
    Благодаря вам мы здесь!
    Спасибо!

  2. Блондинкапридолжности:

    В газете каждую статью
    Всегда читаем с интересом,
    Не представляем жизнь свою
    Без ежедневной свежей прессы.
    Нам пищу для ума дает
    И развлекает нас газета,
    Мы всем создателям ее
    Спасибо говорим за это.
    И вам желаем в этот день
    От всей души большого счастья,
    Успехов в непростом труде,
    Любви, удачи! С Днем печати!

    (Автор: Матвеева Елена)

  3. Фото аватара oz:

    Спасибо! Всех причастных к печатному слову — с праздником!

  4. Блондинкапридолжности:

    Увидела на ОТВ награждение в честь праздника фотокора Андрея Зайкова и порадовалась за него. Успехов и новых открытий!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.