Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Мы с вами!
08 мая 2023, 16:00

Мы с вами!



Дорогие камышловцы и гости города. Приближается праздник 9 Мая. По традиции в Камышлове будут организованы различные мероприятия: возложение цветов и венков в аллее Славы, торжественный митинг, шествие Бессмертного полка и другие значимые события. Но не все камышловцы этот великий день будут встречать вместе с нами, потому что многие сейчас на передовой.

Чтобы поддержать наших бойцов, администрация Камышловского городского округа и предпринимательское сообщество запускают акцию «Мы с вами!»

Переписка с нашими ребятами, встречи с теми, кто приехал домой в отпуск, командировки в зону СВО позволяют сделать вывод, что продовольственное и вещевое обеспечение Министерством обороны организовано на достаточном уровне. Личные встречи показывают, что бойцам приятно получать не только гуманитарную помощь, но и искренние письма от детей, посылки из дома. Но война есть война, и мы ждём наших бойцов домой с победой!

Да, мы все видим, какая поддержка идёт противнику, и очень важно, чтобы и у наших защитников были специальные средства, чтобы можно было не только противостоять врагу, но и быть сильнее него. Можно, конечно, сказать, что это обязанность государства и Министерства обороны, и наблюдать за происходящим со стороны. А можно откликнуться на заявки наших защитников, ответив: «Мы с вами!»

Нашим бойцам на передовой сегодня очень необходимы тепловизоры и дроны (квадрокоптеры). Поэтому призываем жителей нашего города и всех неравнодушных граждан принять участие в сборе средств на эти цели. Тепловизоры и квадрокоптеры будут приобретаться марки DJI Mavic 3/3T. Модель опробована бойцами на передовой. Отчёт о закупленных изделиях и их доставке на фронт сделаем ежемесячным. Эти модели недешёвые. Поэтому предлагаем различные варианты добровольных перечислений.

Читайте также:  В городской администрации

Например:

  • 1945 рублей – как символ нашей великой Победы;
  • 355 рублей – как символ юбилея нашего города;
  • 872 рубля – столько дней длилась блокада Ленинграда;
  • 1418 рублей – столько дней длилась Великая Отечественная война;
  • или любую сумму на ваше усмотрение и исходя из ваших возможностей.

Один из неравнодушных предпринимателей Максим Анатольевич Петрушко специально открыл счёт для этого сбора. Переводы принимаются на карту Сбербанка

2202 2036 4260 8097 Максим Анатольевич П.

Наличные средства можно приносить в редакцию газеты «Камышловские известия» по адресу: г. Камышлов, ул. Советская, 25, отдел писем.

Заранее благодарим всех неравнодушных камышловцев.

Мы с вами, ребята!

Администрация КГО


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.