Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Мы за ЗОЖ!
21 сентября 2019, 12:00

Мы за ЗОЖ!



Новый учебный год педагоги и учащиеся школы № 7 традиционно начали с проведения Дня здоровья. 11 сентября в 11 часов все классы с бодрым настроением вышли на улицу на построение. После знакомства с отрядами учитель физической культуры поприветствовала участников, напутствовала на здоровый образ жизни и дала старт спортивному празднику.

Начальные классы отправились на школьный стадион, где они вместе с педагогом-организатором Е.А. Нагибиной, классными руководителями и активными родителями проходили по различным станциям: «Остров эрудитов», «Остров великих спортсменов», «Остров художников» и так далее.

Учащиеся старших классов дошли до Барабинской поляны, где для них были организованы игры: весёлые старты, футбол, волейбол, упражнения на турнике. Самый любимый конкурс – перетягивание каната, где наравне с мальчишками соревнуются девчонки. Всем было весело и интересно. Ребята и учителя получили заряд бодрости на весь учебный год!

В рамках Дня здоровья все учащиеся и педагоги приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия», собрав в мешки мусор.

Ольга ТЕМЯКОВСКАЯ, учитель физкультуры школы № 7
Фото из архива школы № 7.
На фото. Ученики 3-го класса с руководителем Ириной Михайлис к мероприятию, посвящённому Дню здоровья, готовы!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.