Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
На первенстве области
25 февраля 2022, 14:00

На первенстве области



В спортивном клубе «Родина» прошло первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. По итогам соревнований будут отобраны спортсмены с целью формирования сборной области для участия в первенстве УрФО по дзюдо, которое пройдёт 26-27 февраля в Сургуте.

В личном первенстве среди юношей и девушек до 15 лет (366 участников) приняли участие камышловские дзюдоисты, ставшие победителями и призёрами: Данис Шаихов (1-е место), Юлия Ноздрина (1-е), Абдуло Сафаров (2-е).

Командное первенство Свердловской области среди юношей до 15 лет. Команду девочек и команду мальчиков представляла сборная спортсменов из Сухого Лога, Камышлова, Каменска-Уральского. В состав девичьей команды вошли наши спортсменки Ульяна Никулина и Юлия Ноздрина. Команда заняла 3-е место. В состав юношеской команды вошли Данис Шаихов, Абдуло Сафаров, Мухаммадюнус Сафаров, тоже заняли 3-е место.

Илья НИКУЛИН, тренер-преподаватель
На фото. Камышловские дзюдоисты, ставшие победителями и призёрами в личном первенстве Юлия Ноздрина (1-е место), Данис Шаихов (1-е), Абдуло Сафаров (2-е) с тренером Ильёй Никулиным.
Фото из архива ДЮСШ КГО.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.