Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 сентября 2014, 10:00

На Покровской горке



3Как сообщили в МБУ «КБО», продолжается благоустройство Покровской горки. Завезена земля, готовятся газоны, высаживаются яблони.

А в начале сентября там появилась кедровая аллея. Саженцы привёз из Сибири О.Т. Боярников, а высадили их члены Общественной палаты.

Соб. информ.
Фото Первый сайт Камышлова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 22 комментария
  1. Kook2:

    Да, интересная картинка с высоты вездесущего коптёра, сразу приходит мысль,-где то я такое уже видел… точно, долина Наски в Перу, где много тысячилетий назад древние индейцы с мотыгой в руках смогли создать рисунки безупречной геометрической формы. Не понятно для каких целей, есть множество гипотез… и вот опять… круг не круг, квадрат не квадрат, что то есть в этом завораживающее, может это послание пришельцам из космоса, а может просто любовь ко всему ассиметричному у работников МБУ «КБО» ?, — ещё одна ркотворная загадка для потомков. laugh

  2. Николай:

    @ Kook2:
    laugh А по плану ровные круги должны быть?

  3. У нас на планах (в планах) всё красиво.

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    Это не первый план парков города.
    Есть план Центрального парка, уже ломают.

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

    Всё как всегда, без каких либо объяснений жителям города!

    Так держать!
    *BRAVO*

  4. Alyona:

    Нее, по ходу дела это у кротов брачный сезон, какие тут кому нужны объяснения laugh

  5. Kook2:

    Я с детства не любил квадрат, я всё к окружности стремился, наверно папа виноват, а я такой, в него родился. Неплохо выглядит овал, но как то он приплюснут сбоку, объём не тот, не тот покат.. мой папа точно виноват… laugh @ RUSev:

  6. Alyona:

    @ Kook2:
    «…поэт в России больше чем поэт» колобок на ножках laugh

  7. Николай:

    @ RUSev:
    Видел, что даже свадьбы перестали там останавливаться, но думаю к 9 мая следующего года там должны закончить, 70 лет Победы все-таки.

  8. @ Николай:

    Хотелось бы надеяться, только глядя на Центральную площадь, Парк учителей, Набережную, Покровскую горку, оптимизм улетучивается сам собой.

  9. Николай:

    @ RUSev:
    Да должны закончить,тут ведь уже политика.Где митинг в память погибшим в честь 70-летия Победы будут проводить?Не на площади же,там ведь нет мемориала.Так и нагоняй сверху кое кто может получить.А оно ему надо?Сделают,как пить дать.

  10. @ Николай:
    Не исключено, время покажет, только я давно не верю в сказки.

    На дворе октябрь, сейчас всё заметёт снегом, а уже в следующем году всё только к празднику Победы начнёт оттаивать.

    Урал — однако! (с)

    smile

  11. sokol:

    Городской сквер реконструируют в рамках объявленного конкурса на Выполнение работ по реконструкции центрального городского сквера по ул. Карла Маркса в городе Камышлове Свердловской области, на что выделено более 9 миллионов рублей.

  12. DEV:

    Надо фото переделать с высоты.
    Не видно что то аллею из кедров и высаженные яблони

    Может из за неудачного ракурса и круги стали походи на квадраты.

    Ждём погоду smile

  13. Главное лавки стоят и беседка.

    Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

    Есть где пивка попить и светло.
    Хронология тут…>>>

  14. Kook2:

    Хе-хе, ешо и яблоньки с кедрами захотелось увидеть, так ведь сказано, что выделено всего 9 миллионов, объявлен конкурс…. победит самый экономный, енто так по закону положено smile

    Насчёт ракурса…. laugh , лучше смотреть прямо, без всякого ракурса, т.с.традиционно, мне вот первое фото понравилось — чёткие параллели и меридианы, очень информативно smile

  15. Korr:

    А в начале сентября там появилась кедровая аллея. Саженцы привёз из Сибири О.Т. Боярников, а высадили их члены Общественной палаты.

    посадить то пасадили, главное ухаживать за ними,
    а то на площади тоже елки садили, только засохли они laugh

  16. Просто Вася:

    Да уж! Площадь, парки — что-то бы доделать до конца. А то тут засохло, там дорожку не замостили и т.д. Дела-то хорошие, но исполнение подводит.

  17. Ded:

    Был я как-то в одном подвале новом, один мужик говорит, спорим, что эту канализацию делали русские, я говорю, а почему ты так уверен. Он говорит, так таджики хоть как-то стараются, чтобы было ровно, а русские сделают криво-косо, и слова им не скажи, сам виноват останешься.@ Kook2:

  18. Alyona:

    @ Ded: Он в этом давно убедился, знает это на практике

  19. Kook2:

    Прям в точку, таджики очень трудолюбивый народ, т.к. понимают, что от их труда зависит жизнь всей семьи, причём немалой. За три летних месяца зарабатывают достаточно, чтоб у себя на родине вся семья жила в достатке весь год. Производительность труда раза в три выше, чем у наших, а качество — супер, по отделочным работам просто нет равных…. короче — уважуха@ Ded:

  20. Николай:

    @ Kook2
    Поддержу,в прошлом году отдали палас стирать таджикам,те сами приехали,увезли,на следующий день привезли чистый.В этом году их телефон потеряли,отдали на русскую автомойку,так прошло 3 недели,до сих пор выходить не можем,то не страли еще,то сохнет где-то в сушилке,а где сушилка не знают,то начальника нет,короче ужас.Еще не известно как постирают.

  21. Ded:

    Вот и не надо туда никакую Общественную палату пускать, вернее можно, но потом всё выдернуть и посадить ровно, чтобы потом за этот косорой не было стыдно перед потомками. На ворота белые посмотрите на фото, тоже могли, наверное, ногами их спинать, криво-косо, но ведь не сделали так. Куда катится Россия. @ Николай:

  22. Пиковая дама:

    @ Kook2:
    ну-ну. laugh
    То-то потом русских просят за ними переделывать. При чем самое интересное таджикам заплотят бабла, потом ревут, «русских»(с) просят переделать, при чем почему-то хотят чтоб им переделали задарма.
    Щас таджики хитрые пошли.. денежки наперед просят, и работают отнюдь не за копейки. А качество как раз таки никакое. *NO* Ну для тех кто лучше не видел, дак понятно сойдет.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.