Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 октября 2016, 16:00

На приём – через Интернет



Жители Свердловской области могут предварительно записаться на прием в Кадастровую палату любым удобным для себя способом: путем личного обращения, по телефону или посредством официального портала Росреестра.

Записаться на прием и выдачу документов на все виды государственных услуг, оказываемых населению Федеральной кадастровой палатой по Свердловской области, можно не только в межрайонный отдел, но и в любой территориальный отдел области. Услуга предварительной записи предоставляется бесплатно, и воспользоваться ею может любой желающий.

Как записаться?

Самым популярным среди уральцев способом предварительной записи является электронный портал Росреестра, благодаря которому заявитель существенно экономит личное время, минуя посещение офиса и живой очереди. Запись на приём через портал осуществляется на сайте www.rosreestr.ru. В главном окне сайта находится раздел «Офисы и приёмные. Предварительная запись на приём». На открывшейся странице следует выбрать субъект – Свердловская область, поставить галочку в поле «Все офисы в данном субъекте», после чего нажать ссылку «Показать офисы», далее выбрать интересующий межрайонный или территориальный отдел. После чего записываетесь на выбранную дату и время приёма.

Также чтобы попасть на прием, достаточно позвонить по телефону в офисы приёма/выдачи документов или по единому справочному телефону обслуживания Росреестра: 8 (800) 100-34-34.

Напоминаем, что офисы МФЦ «Мои документы» осуществляют приём и выдачу документов основных государственных услуг Росреестра. Записаться на приём в МФЦ можно по телефону: 8 (800) 100-200-84-40.

Кстати, 20 октября Федеральная кадастровая палата по Свердловской области проведет горячую линию по вопросам кадастрового учёта объектов недвижимости.

Читайте также:  Помогаем судебным приставам

Уральцы смогут обратиться напрямую к специалисту Федеральной кадастровой палаты области. Разобрать частные ситуации поможет начальник отдела обеспечения ведения кадастра Мария Апсаликова. Звонки принимаются с 14.00 до 15.00 по телефону 8 (343) 239-98-20.

 Межрайонный отдел № 9 кадастровой палаты


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.