Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Надежды оправдали
23 января 2021, 14:00

Надежды оправдали



25 декабря в зале Регионального ресурсного центра прошла церемония награждения участников и победителей III областного конкурса молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала».

Конкурс проводится раз в три года и в нём могут принять участие студенты колледжей и учащиеся 5-8-х классов детских школ искусств, имеющие награды международных, всероссийских, межрегиональных конкурсов.

Учащиеся отделения «музыкальный фольклор» Камышловской ДШИ (преподаватель В.В. Теребенина) успешно выступили на этом престижном конкурсе. Самый молодой участник, ученик 5-го класса нашей школы Георгий Русин, стал лауреатом III степени. Татьяна Устьянцева, выпускница школы, уже второй раз принявшая участие в этом конкурсе, стала дипломантом. Лев Прохоров, ученик 6-го класса, присутствовал на церемонии награждения лично и получил диплом лауреата III степени и памятные подарки в торжественной обстановке.

Очень приятно, что отметили нашего концертмейстера Дмитрия Николаевича Ердякова. Он получил диплом за лучшую концертмейстерскую работу.

Поздравляем участников и педагогов с хорошими результатами, желаем здоровья и дальнейших творческих успехов в новом году!

Вера ТЕРЕБЕНИНА, преподаватель Камышловской ДШИ
Фото из архива ДШИ.
На фото. Лев Прохоров присутствовал на церемонии награждения лично и получил диплом лауреата III степени. На фото он с художественным руководителем Уральского государственного академического русского народного хора, председателем жюри конкурса в номинации «Народный вокал» Николаем Вячеславовичем Зайцевым.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.