Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
Награды в копилку «Локомотива»
28 мая 2018, 8:00

Коллектив локомотивного депо ТЧ-19 Камышлова гордится своими спортсменами, принявшими участие в областных юношеских играх боевых искусств. В турнире по джиу-джитсу, который состоялся в апреле в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта, участвовало много команд Уральского региона, а также гости из Новосибирска.

Задачей этого турнира стала популяризация борьбы джиу-джитсу и выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области. Победители будут представлять Уральский регион в первенствах России.

Наша команда выступила достойно и пополнила копилку своего клуба «Локомотив» призовыми местами. Матвей Боровских стал победителем в весовой категории 30 кг. В весе 27 кг первое и второе места соответственно заняли Ярослав Бабинов и Равиль Габдулин. У Андрея Пантелеева третье место в весовой категории 25 кг.

По словам участников группы поддержки, которая выезжала вместе со спортсменами клуба «Локомотив», ребята показали хорошие бои, уверенность и стремление к победе. Такого же мнения и тренер команды – Олег Владимирович Никоноров, который остался доволен результатами своих подопечных.

Алексей ПАНТЕЛЕЕВ
На фото. Команда участников и болельщиков камышловского клуба «Локомотив». В первом ряду – победители и призёры соревнования (слева направо): Андрей Пантелеев, Ярослав Бабинов, Равиль Габдулин и Матвей Боровских. В центре – тренер команды Олег Владимирович Никоноров.

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»