Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В районной администрации
27 мая 2018, 18:00

В районной администрации



• 10 мая глава Камышловского района Е.А. Баранов принял участие в заседании оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых 100-летию пограничных войск России. В этот же день зам. главы администрации С.С. Глубоковская участвовала в видеоконференции по организации исполнения требований федерального закона № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

• 11 мая первый зам. главы администрации А.В. Калугин принял участие в совещании по профилактике совершения противоправных деяний обучающимися.

• 14 мая на аппаратном совещании с информацией об организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в 2018 году выступила ведущий специалист управления образования администрации района М.А. Коряпина; о ходе посевной кампании в хозяйствах района доложил начальник Камышловского управления агропромышленного комплекса и продовольствия О.И. Зарубин.

• 15 мая начальник управления образования администрации района Н.И. Павлюченко участвовала в расширенном заседании областной оздоровительной комиссии под председательством П.В. Крекова по вопросу готовности к проведению летней оздоровительной кампании.

• 16 мая в пос. Калина под руководством главы Е.А. Баранова состоялось тактико-специальное учение районного звена РСЧС.

• 18 мая в рамках дня министерств район посетил министр агропромышленного комплекса и продовольствия области Д.С. Дегтярев. В администрации района состоялась рабочая встреча министра с главой района, также министр провёл приём населения и совещание по вопросу предоставления земель сельхозназначения сельхозтоваропроизводителям в Камышловском районе.

В этот же день Е.А. Баранов принял участие в заседании совета глав муниципалитетов, расположенных на территории Восточного управленческого округа; зам. главы администрации С.С. Глубоковская приняла участие в видеоконференции совета стратегического развития, рассматривались проекты концепций стратегий развития малого и среднего предпринимательства в области, развития внутреннего и въездного туризма, а также инвестиционной стратегии области на период до 2035 года.

Читайте также:  В районной администрации

• 21 мая глава района провёл внеплановое совещание КЧС с главами сельских поселений; в Октябрьском состоялся день главы; А.В. Калугин выступил с докладом на совещании в режиме видеоконференции с главами органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории области, проводившейся под председательством заместителя губернатора П.В. Крекова по вопросу внедрения Единой государственной информационной системы социального обеспечения в регионе.

Владимир ЯКИМОВ, управляющий делами администрации


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.