Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 июля 2010, 14:00

Наша победа



В Екатеринбурге прошел заключительный этап конкурса-фестиваля, объявленного в рамках проекта «Поколение NEXT» и социально-патриотической акции «Наша Победа», организаторами которого были Свердловский государственный областной Дворец народного творчества и молодежное творческое движение уральского хип-хопа «Street Style».

В музыкальной встрече приняли участие более 150 коллективов и отдельных исполнителей из разных регионов. Удачно выступил и Евгений Белоусов — победитель V конкурса «Камышлов Творческий» в номинации «Рэп-культура».
Он представил авторское произведение «9 Мая» в вокальном исполнении. По результатам Интернет-голосования и компетентного жюри юноша в первом туре вошел в десятку лучших исполнителей, был приглашен на заключительный этап. На гала-концерте в Екатеринбурге он занял призовое второе место, награжден дипломом и комплектом дисков с записями альбома «Наша Победа», в который вошла его авторская песня.
Администрация детской школы искусств № 2, родители и сам участник фестиваля выражают благодарность жителям Камышлова, принявшим участие в Интернет-голосовании, юношам и девушкам, выступившим в группе поддержки на заключительном этапе конкурса.
Особая благодарность — исполнительному директору КамТВ А.А. Мишенькиной и видеомонтажеру Эдуарду Копытко за предоставленную возможность сделать качественную запись конкурсного трека.

Кстати. Евгений окончил детскую школу искусств № 2, отлично играет на народных (аккордеон) и клавишных (синтезатор) музыкальных инструментах. Постоянный участник конкурса «Камышлов творческий». В настоящее время учится в областном колледже искусств на отделении народных инструментов. Автор-сочинитель девяти песен разной тематики.

Светлана ВОРОБЬЕВА, директор ДШИ № 2.
Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Р. В. А.ика:

    Хорошо бы вернулся в Родной Камышлов и развивал его культуру.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.