Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Наши – в «Детском КВН»
13 июня 2020, 16:00

Наши – в «Детском КВН»



15 июня в 9.00 на СТС выходит новая версия шоу талантов «Детский КВН» с Михаилом Галустяном, его восьмилетней соведущей Евой Смирновой и Юлией Михалковой, которая поддержит юных кавээнщиков перед выходом на сцену. В том числе детей команд «На десерт» из Екатеринбурга, «Сборная Камышлова», «Мадам Тюссо» из посёлка Восход и «Сельсовет» из посёлка Арти.

Кстати, команда «На десерт» образовалась на базе Дома детского творчества Октябрьского района. Её участники шутят, что их любят даже веганы. А дети из «Сельсовета» считают себя командой «с ярко выраженной деревенской тематикой».

К слову, впервые в истории игры жюри отказалось от оценок. Чтобы пропустить две лучшие команды в следующий этап, звёзды совещаются в финале каждого выпуска. Выступления юных кавээнщиков со всей страны увидят: Пелагея, Нюша, Дмитрий Хрусталёв, Екатерина Волкова, Родион Газманов, Анна Уколова, Алла Духова, Борис Грачевский, Максим Лагашкин, Лиза Арзамасова, Екатерина Скулкина, Эдгард Запашный, Михаил Башкатов, Вадим Галыгин, Наталия Медведева и другие.

Михаил Галустян: Слово «КВН» для меня как лампочка для собаки Павлова. Это часть меня, я себя считаю человеком клубным, весёлым и находчивым, поэтому согласился вести проект с горящими глазами. Кто бы мог подумать, что когда-нибудь скажу на камеру: «Мы начинаем КВН».

Юлия Михалкова: Некоторые могут удивиться, зачем после ухода от кавээнщиков из «Уральских пельменей» я вскоре снова вернулась в КВН, только теперь уже в детский. Но для меня это не работа, а стиль жизни. Драйв, оптимизм, креатив, вдохновение невозможно ни на что променять. Такой образ мыслей помогает с лёгкостью преодолевать жизненные трудности.

Читайте также:  От Восхода до Владивостока

Ева Смирнова: На съёмках поближе познакомилась с Митей Хрусталёвым и Пелагеей, пообщалась с Лизой Арзамасовой и Эдгардом Запашным. Все члены жюри были интересными, но особенно отмечу моего соведущего Мишу Галустяна. Мы придумывали шутки на ходу, всё время смеялись.

Чтобы попасть в шоу, 1500 юных участников и 150 команд прошли семь дней конкурсных отборов в рамках Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе. Но только 36 команд со всей страны получили заветную путёвку в телепроект СТС.

Ольга ТАРАСОВА, PR-менеджер телеканала СТС
Фото предоставлено телеканалом СТС
На фото. На сцене – «Сборная Камышлова».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.