Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
22 марта 2015, 14:00

Навстречу мечте



parashОтличники учёбы

Пройдя курс наземной парашютной подготовки при Екатеринбургском авиаспортклубе ДОСААФ России, Александр совершил прыжки с парашютом в августе, декабре и феврале этого учебного года с высоты 800 метров. А. Разгоняеву присвоен третий разряд и вручено свидетельство парашютиста, которое подписал начальник Екатеринбургского авиаспортклуба ДОСААФ России А.В. Прокопьев.

Александр серьёзно готовится к военной службе. Учится на «хорошо» и «отлично». Учится с желанием, переживая неудачи, стараясь выполнять все требования учителей. В его отношении к учёбе прослеживается огромная личностная значимость учения.

– Сашины ответы всегда немногословны, чётко спланированы, выделено главное в учебном материале, правильно сделаны обобщения, выводы, – говорит классный руководитель Ирина Вячеславовна Гаврилова. – Обучаясь в школе, Саша принимает активное участие в общественной жизни классного коллектива, школы. Такие качества, как коллективизм, товарищество, гуманизм, чувство долга у него проявляются на высоком уровне.

Физически развит. Много внимания уделяет спорту. Участвует в школьных и районных спортивных мероприятиях.

На районных соревнованиях «Готовьтесь, парни, к службе в армии» в номинации «Лучший допризывник Камышловского района-2015» уверенно занял первое место. Желаю своему ученику успехов в учёбе, идти навстречу своей мечте – стать кадровым военным.

Валентин ТЕЛЕУСОВ, преподаватель курса ОБЖ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.