Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Не представили отчётность
02 июля 2018, 12:00

Не представили отчётность



По результатам сверки сбора годовой бухгалтерской отчётности за 2017 год с органами УФНС выяснилось, что в отдел статистики не представили отчётность по городу 32 организации, по району – 18, что составило соответственно 84,9% и 86,2% к отчитавшимся УФНС. Это хозяйствующие субъекты: ООО «СтройКамКомпании», «Меланж», «Армахим», «Да», «Полюс», «Блиц», «Старт», «УниверсалТрейдСервис», «Раздолье», «Весна», «УралПромТорг», «Продовольственный», «ТеплоСтройСервис», «Оазис», «МонтажСпецСтрой», «Овал»; ПСК «Октябрьский», СРОО «Экстрим-спорт», ЖСК «Дом-2005», ООО ТД Терминал», ООО НПО «Альянс» и другие.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 5 комментариев
  1. ljudmila:

    Всегда бы так! Названы все причастные! Как-то не серьёзно поступают эти большие и маленькие организации. Не дорожат своей репутацией,авторитетом. sad

  2. Дед:

    Как-то на середине оборвали информацию. Они не представили, а должны были? Что они нарушили, если нарушили, то что им за это корячится. Короче, дальше что?

  3. Тут стало традицией отправлять загуглить интересующую информацию rofl

  4. Сергей:

    Здравствуйте!
    Статистика только собирает, обобщает и анализирует в цифрах представленную информацию, а комментарий к ней надо было бы получить у налоговиков — УФНС, вот тогда бы заметка была полная, и читатели газеты и сайта узнали бы, что случилось с хозяйствующими объектами, не представившими бухгалтерские отчёты за год.

  5. Дед:

    @ Сергей:
    В УФНС они представили, а в статистику нет, понятно, кто страшнее, тому и не забывают отчитываться. Ответственный на предприятии за предоставление в УФНС — главный бухгалтер, она не забыла, сдала, а вот кто должен в статистику отправлять, тут вопрос по ответственному. У нас столько госконтролеров, а на предприятиях до такой степени людей посокращали, что некому и некогда уже прихоти госорганов удовлетворять. Если все требования и что мы должны выполнять собрать и описать, то Война и мир покажется тонкой тетрадкой.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.