Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
30 марта 2013, 14:00

Не усидеть на месте



Спортзвёздочки

Ещё одна спортивная звездочка зажглась в школе № 7. Алёна Михайлова начала заниматься спортом не так давно, но уже имеет много наград. Среди них кубок, медаль и грамота за 1-е место в лыжной гонке «Лыжня России-2013», грамота за 2-е место в городских открытых соревнованиях по лыжным гонкам на призы клуба «Бригантина». И это не всё! В копилке её достижений немало грамот и благодарностей за участие и победы в школьных спортивных мероприятиях.

Самый любимый предмет в школе для Алёны – физкультура. На этом уроке она чувствует себя уверенно, можно сказать, как рыба в воде. Здесь она – главный помощник учителя, потому что проводит для своих одноклассников мастер-классы, особенно по направлению «Лыжные гонки». В своём интервью школьной газете девочка призналась: «Я очень люблю спорт и не могу усидеть на месте. Движение – это моя жизнь!»
Конечно же, как и у любого спортсмена, у Алёны есть своя группа поддержки. Это её родные. Мама – активный болельщик, а бабушка даже встаёт вместе с ней на лыжню, чтобы помочь девочке одержать очередную победу. От всей души поздравляем Алёну с её спортивными достижениями и желаем новых побед!

Пресс-центр школы № 7.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.