Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 декабря 2009, 12:00

Незабываемая встреча



В Свердловской области недавно произошло большое событие — полномочиями губернатора наделен Александр Сергеевич Мишарин.
А в памяти отличников учебы школы № 58 осталась незабываемая встреча с этим человеком. По традиции ежегодно руководство Управления Свердловской железной дороги приглашало самых лучших учащихся общеобразовательных школ железнодорожного транспорта для вручения золотых и серебряных медалей «За особые успехи в учении».
Взволнованные, счастливые, нарядно одетые, приезжали ребята на торжественную встречу. Звучали слова напутствия А.С. Мишарина,  в то время начальника Свердловской железной дороги, вручение заслуженных наград, ценных подарков, праздничный обед, фото на память и экскурсия по студенческому Екатеринбургу.
На этой фотографии — выпускники 2002 года. В центре — Александр Сергеевич Мишарин. Выпускникам запомнились его слова о возлагаемых на них надеждах, добрая улыбка, чувство юмора.
В тот день медали получили и выпускники  школы № 58 Камышлова: Алексей Ромахин, Александр Гобов, Валентин Котешев, Елена Волкова, Наталья Ачимова, Марина Галахова, Светлана Чулошникова.
Сегодня губернатору области эти ребята могут доложить: высшее образование получили — к трудовой деятельности инженеры и врачи приступили.

Татьяна МОЗОЛЯ, руководитель музея школы № 58.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.