Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
«Новичкам» повезло
12 июля 2018, 8:00

В День молодёжи кипели страсти на песке: проходили соревнования по пляжному волейболу. Участвовали 11 пар на мужской сетке и пять – на женской. Возраст был самый разнообразный – от 18 до 30 лет.

По итогам соревнований 1-е место у мужчин заняла команда «Новичок» (Михаил Голобородько и Сергей Чумаков). Второе у дуэта «Никита» (Никита Квашнин и Никита Краснопёров). Третьими стали «Легионеры» (Михаил Ковынев с Кириллом Овсянниковым).

На женской сетке в упорной борьбе кубок победителя завоевала команда «ТВИНС» (сестры Анастасия и Дарья Грибковы). Вторыми стали девушки-тёзки с названием «Насти» – Стафеева и Глубоковская. Третье место у сестёр Белоусовых (Натальи и Дианы) с названием команды «DNS».

Приз «Лучшего игрока турнира» получили Михаил Голобородько и Анастасия Стафеева.

Следующие соревнования состоятся 21 июля в возрастных группах до 18 лет, 18-30 лет и 30 и старше на городском стадионе.

Игорь ПЕТКИН, главный судья соревнований
Фото Вячеслава Давыдова.
На фото. Победительницы турнира – Дарья и Анастасия Грибковы.

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

Здравствуйте!
    Замечательно,что в Камышлове проводятся соревнования по пляжному волейболу! Победительницы турнира сёстры Дарья и Анастасия Грибковы просто красавицы! Странно,что лучшим игроком среди женщин признана второй призёр.Команда «ТВИНС» победила , а на майках эмблема «UBV»?