Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 апреля 2012, 14:00

Новый график движения поездов



Как стало известно из пресс-релиза Свердловской железной дороги, с конца мая вводится новый график движения пассажирских поездов на 2012-2013 годы. С 27 мая будут отменены четыре скоростные электрички, вместо них назначен поезд № 131/132 сообщением Пермь-Ишим. Ежедневно через Камышлов он будет следовать: в 13.50 – на Тюмень, в 9.10 – на Екатеринбург (время московское).

Соб. информ.
Фото Mitya Aleshkovsky.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 6 комментариев
  1. Елизавета Андреевна:

    Интересно, а как происходят если не исследования потребностей пассажиров, то хотя бы опрос их желаний? Или просто взяли и пустили поезда, как удобно самим железнодорожникам?

  2. Олег:

    Уважаемая газета, хотелось бы видеть более развернутый комментарий по этому поводу. Скоростные электрички были очень удобны и достаточно комфортны. И действительно, мнение пассажиров, что действительно совсем в расчет не берется?

  3. Sergey:

    ОАО РЖД, начиная с 2004 года, когда были реорганизованы в акционерное общество, неуклонно проводят собственную политику, отличную от нужд граждан России: самостоятельно вводят или отменяют поезда, устанавливают тарифы за проезд по одному и тому же маршруту с разницей более чем в 1,5 тыс. рублей, к примеру, от Нижнего Тагила до Москвы, установили железные скамейки в залах ожидания, на которых холодно сидеть, устроили соревнование с авиацией, отменив многие остановки поездов советского времени и т.д.

  4. Илья:

    Я знал что виноват Путин. Или Медведев?

  5. Дед:

    Что есть такое-пассажиры, нищеброды какие-то, да ещё норовят по какой-нибудь льготе уехать. Человек должен сидеть по месту прописки, а не болтаться по стране. Нефть, газ, уголь, металл-вот это тема для перевозки, это всё гораздо ценнее, чем мешающееся под ногами население. Деревни закрыли, теперь на очереди малые города. Вот такое оно, наше социально-ориентированное государство в действии.

  6. Джек Восьмеркин:

    Гитлер виноват, а Путин и Медведев ни при делах ваще! *LOL*

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.