Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
28 ноября 2015, 14:00

О профессионализме и доброте



postИрина ВЕРЗИЛИНА

Добрый день, уважаемые читатели! Представляем вашему вниманию очередной обзор писем и звонков, поступивших в редакцию. Нас всегда радуют ваши послания, потому что для газеты нет ничего дороже того, что связывает нас с вами.

В нескольких телефонных обращениях шла речь о качестве оказываемых услуг. Причём на высоком уровне. Восхищена работой сотрудников Россельхозбанка работающая пенсионерка А.С. Прудникова. Женщина решила взять кредит, обошла все городские учреждения этого профиля. «В Россельхозбанке меня устроила процентная ставка, – поделилась Анна Семёновна. – Мою заявку рассмотрели за два часа, и назавтра я уже получила деньги! Очень понравилась работа операциониста банка. Вероника Чикунова – специалист компетентный, мобильный, вежливый».

Постоянная читательница «Камышловских известий» Т.С. Авдюкова недавно побывала в санатории «Обуховский». Помимо положительных отзывов о порядке и красоте территории оздоровительного учреждения, Татьяна Сергеевна оценила по достоинству и работу парикмахерской. «Парикмахер Елизавета Старкова подобрала мне такой цвет волос и сделала такую стрижку, что я сама в себя влюбилась. Я похорошела и помолодела лет на 10! Моё преображение заметили и коллеги, и близкие. Спасибо, Лиза!»

Электронное письмо от учениц Обуховской школы Вероники Шипицыной и Елизаветы Макарян. «На урок литературы в нашем классе был приглашён В.А. Крутов, член Союза писателей Пензенской области. Он прочитал несколько своих стихотворений, рассказал много поучительных историй из жизни, а главное – дал несколько советов по написанию итогового сочинения. Выступление Вениамина Андреевича было очень ярким, содержательным. Это сделало урок запоминающимся, ценным и интересным».

Читайте также:  Новобранцам – песни!

Администрация Октябрьского дома-интерната для престарелых и инвалидов в лице директора Д.В. Кузьмина выражает благодарность Геннадию Вячеславовичу Дорогину «за оказанную помощь строительными материалами для благоустройства территории».

Участники клуба «Живинка» (Фадюшина) побывали в Екатеринбурге на концерте Уральского академического народного хора. «Поездка состоялась благодаря помощи главы Зареченского сельского поселения В.В. Михаленко и ведущего специалиста администрации А.Ю. Зарубиной, – пишет Л.А. Зайцева. – Владимир Вячеславович предоставил бесплатно транспорт, Анастасия Юрьевна помогла договориться насчёт билетов. Мы очень благодарны за постоянную поддержку и заботу о нас».

Позвонила Т.И. Плотникова, социальный работник, которая ухаживает за Г.Я. Локтионовой (Аксариха): «Огромную благодарность мы хотим выразить индивидуальному предпринимателю В.И. Гнатюку. В августе у Галины Яковлевны из-за грозы сгорел дом, ей дали избушку в Аксарихе. Мы подали заявку на дрова, рассказали о беде и попросили стоимость разделить на два месяца. Но пять кубометров дров ей привезли совершенно бесплатно уже через два часа после звонка. Огромное спасибо Василию Ивановичу за неравнодушное отношение к пожилой женщине».

Мы связались с социальным работником, чтобы узнать, в чём ещё нуждается Галина Яковлевна. Оказалось, что женщине нужна одежда (размер 62-64), обувь (сапоги, валенки, р. 40), постельное бельё, посуда и электроплитка. Надеемся, что добрые люди откликнутся и помогут в беде погорелице. Контактный телефон социального работника 8-904-9861097 (Татьяна Ивановна).

Пишите. Звоните. Приходите.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.