Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Обеспечивали порядок
16 сентября 2022, 14:00

Обеспечивали порядок



Общественная безопасность

В мероприятиях, связанных с проведением Единого дня голосования, было задействовано более 88 тысяч сотрудников МВД России. Выборы различного уровня состоялись в 82 субъектах Российской Федерации.

В Камышлове и районе полицейские так же обеспечили правопорядок и общественную безопасность 11 сентября. Голосование проходило на 42 избирательных участках. Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период с 9 по 11 сентября ежесуточно несли службу 96 сотрудников.

В охране правопорядка на избирательных участках так же приняли участие военнослужащие Росгвардии, сотрудники частных охранных организаций и представители общественных формирований правоохранительной направленности.

После закрытия избирательных участков сотрудниками полиции была организована безопасная транспортировка бюллетеней и документации в территориальные избирательные комиссии.

Полицейские, которые в Единый день голосования несли службу на избирательных участках, смогли реализовать свои избирательные права.

Руководители Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и территориальных избиркомов дали положительную оценку работе представителей МВД России в период подготовки и проведения выборов.

По информации отдела полиции «Камышловский»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.