Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 октября 2010, 10:00

Один дом уже отремонтирован



На этой неделе планируется закончить ремонт двухэтажки по ул. Дзержинского, 3. По словам Л.А. Дударевой, осуществляющей технадзор от имени заказчика за ходом работ на 18-и домах, где идет освоение федеральных средств, еще три дома будут приняты комиссией в ближайшее время. На остальных объектах готовность от 80 до 90 процентов. Медленнее всего дела идут на пятиэтажках по ул. Куйбышева, 10, Советской, 27, М. Горького, 17.

Соб. информ.
Фото Андрея ЗАЙКОВА из архива «Камышловских известий».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 7 комментариев
  1. Горожанин:

    И как качество? Или речь идет только об «освоении» средств?

  2. Сергей:

    О качестве можно будет узнать у жильцов после осенних дождей и зимних морозов, а сейчас лишь можно порадоваться ведущимся работам — всё какой-то прогресс.

  3. elektro:

    Ремонтируют как-то местпми

  4. Фото аватара oz:

    На УИЗе двухэтажные домики очень преобразились. И внутри все трубы поменяли

  5. Горожанин:

    У нас подъезд (стены, потолок, перила) тоже подлатали, покрасили, а двери и окна так и стоят иструхшими остовами.., проводка «ощетинилась» обгоревшими проводами распредящиков.

  6. Гость:

    Сколько же лет Вашему дому? Возможно электропроводка уже потеряла свои изоляционные качества и может замкнуть? Кто этим вопросом займётся? Двери отремонтировать должна УК,а вот элетропроводкой похоже должны заняться жильцы,как мне сказал их электрик:квартира в собственности, нанимай электрика со стороны, пусть он и проверяет и всё, что необходимо, делает за Ваш счёт.Сомневаюсь в его правоте, ведь наши благоустроенные квартиры не что иное как улучшенные общежития, и все вопросы должны решаться сообща.Я сделаю, а другие нет, то буду лишь тешить себя мыслью о полном порядке в домашнем хозяйстве.

  7. Горожанин:

    Дому лет двадцать, счётчики в квартирах, система коридорная (общежитие), в квартире проводка новая, а вот до щитка никакая, тех ещё времён, алюминий на 16 ампер. Времена уже давно другие и 16 ампер это почти ничего, если учесть что в доме нет газа, всё на электричестве, а сейчас даже маломальский чайник два киловатта. Вот всё и выгорает не выдерживают сборки!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.