Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Отдых и спорт
16 июля 2018, 8:00

Отдых и спорт



В июне при ДЮСШ Камышлова работал летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Олимп». С подопечными занимались тренеры С.А. Черкасских, А.В. Гладких. Всего 24 ребёнка отделения «Бадминтон» приняли участие в оздоровительных сборах.

Дети разделились на два отряда. Первый – старшие бадминтонисты-разрядники от 12 до 16 лет. Ребята поддерживали физическую форму и сдавали тесты на скоростную выносливость. Второй отряд – это юные спортсмены от 7 до 11 лет. По местным традициям, дети участвовали в развлекательных турнирах и конкурсах.

В турнире «Пробкобол» победители – Владислав Боровиков и Софья Сидорова. В соревнованиях «Рукомяч» победили Марк Максимов и Вера Кузнецова. В конкурсе рисунков «Спортивная эмблема» лидеры – Дмитрий Насонов и Анна Прозорова. В конкурсе «Фанты» победила скороговорка Егора Ильина.

В поддержку российской команды по футболу на чемпионате мира в течение сборов проводились турниры среди мальчиков, среди девочек и комбинированные.

По итогам были награждены лучшие капитаны команд, лучшие вратари, защитники, нападающие. Все победители награждены грамотами и сувенирами.

По итогам спортивного сезона 2017-2018 годов награждена лучший шеф (помощник тренера) – Елизавета Заречнева – за отличные результаты подшефных: Анастасии Петуховой, Елизаветы Бурцевой и Ивана Потапова.

Также участники оздоровительных сборов получили сувениры и сладости от ветеранов бадминтона. Июль – время каникул для спортсменов и тренеров. Хорошего всем отдыха!

Светлана ЧЕРКАССКИХ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.