Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
В городской администрации
16 июля 2018, 10:00

В городской администрации



• 27 июня состоялось заседание межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии, рассмотрены вопросы профилактики клещевого энцефалита и иммунизации населения.

В этот же день проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам укрепления финансовой самостоятельности бюджета КГО. С представителями ПАО «ГАЗЭКС» проведено совещание по вопросам развития газовых сетей на территории города и сроках завершения строительства газопровода высокого давления в микрорайоне Насоново.

• 28 июня начальник отдела экономики Н.В. Акимова приняла участие в видеоконференции совета стратегического развития области.

• 29 июня состоялось заседание комиссии по вопросам социальной реабилитации лиц, отбывших уголовное наказание. В этот же день проведено совещание по вопросу завершения строительства многоквартирного жилого дома по ул. Загородной, 20 «а».

• 2 июля на аппаратном совещании информацию о правилах установления санитарно-защитных зон и использования земельных участков, расположенных в границах санитарно-защитных зон, представил специалист-эксперт Талицкого отдела управления Росспотребнадзора С.Н. Берсенев. В этот же день состоялось заседание административной комиссии.

Заместители главы администрации КГО А.А. Соболева и Е.Н. Власова приняли участие в выездном заседании попечительского совета Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Камышловского района, который прошёл в Первоуральске. Представители совета посетили иновационно-культурный центр, музей истории, Первоуральский новотрубный завод и образовательный центр. По результатам поездки намечены перспективы сотрудничества по направлениям профессиональной ориентации и обучению воспитанников Центра.

• 3 июля на заседании жилищной комиссии рассмотрены заявления по вопросам продления временного проживания, регистрации по месту жительства, постановке на учёт по программе «Молодая семья».

• 6 июля состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 350-летия Камышлова. Присутствующие обсудили вопросы реализации плана мероприятий, а также рассмотрели предложения по внесению изменений в программу празднования.

Читайте также:  В городской администрации

• 9 июля на аппаратном совещании председатель комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи А.А. Мишенькина проинформировала о планируемых мероприятиях, посвящённых 350-летию Камышлова. В этот же день состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения (принято решение об установке светофорного объекта на пересечении улиц Энгельса-М. Васильева); совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону 2018-2019 гг.

В рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» подрядная организация приступила к реконструкции центрального городского сквера. Первый этап – подрезка деревьев и кустарников.

Елена СЕНЦОВА, начальник организационного отдела


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.