Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 октября 2015, 16:00

Открыли купальный сезон



PostСветлана ЧЕРЕМНЫХ

Здравствуйте, уважаемые читатели! Не перестают приходить в редакцию письма с благодарностью организаторам за проведение Дня пожилых людей.

Председатель совета ветеранов и заведующая клубом в Шипициной А.П. Язовских пишет: «Я хочу рассказать о празднике в сельском ДК. Зал был нарядно украшен, на сцене красовалась большая радуга из воздушных шаров, праздничный стол ломился от угощений. Гостей поздравили глава Обуховского поселения В.И. Верхорубов, депутат А.П. Чулошников. Хочется отметить ведущих праздника: Л.Д. Ширыкалову и Яну Ушакову. Гости получили музыкальные и поэтические поздравления от воспитанников и педагогов детского сада, участниц дуэта «Зоренька», группы «Сударушки», В.А. Бабикова, С.Т. Воробьёвой, Анны Торгаевой и Лизы Лисиченко, Л.И. Анашкиной, В.Ф. Кутиковой. Гости душевно подпевали песни, и это, конечно, самое значимое в праздновании.

Хочется поблагодарить наших спонсоров и помощников, которые всегда помогают нам: В.А. Комышева, Т.А. Кузнецова, С.М. Байнова, С.А. Крайнего, А.О. Байнова, А.И. Андреева, В.Ф. Кузнецова, Т.Г. Ширыкалову».

Продолжает череду благодарностей ветеран труда Наиля Агзамова: «8 октября – незабываемый день золотой осени для бывших кожевников. Для нас была организована встреча в ЦКиД. Председатель Камышловского совета ветеранов А.И. Бродовикова сердечно поздравила с праздником, напутствовала, несмотря на возраст, на дальнейшую активную жизнь. Председатель совета ветеранов кожобъединения Л.А. Казанцева от всей души поблагодарила спонсоров, это: К.А. Геворкян, А.И. Зайков, А.Г. Перепенчук, В.А. Мелёхин, Л.Г. Рубцова, Г.А. Сенцова. Хочется большое спа-сибо сказать коллективу ЦКиД: А.Н. Сухинина была ведущей на этом прекрасном мероприятии, с помощью интеллектуальных игр она заставила всех собравшихся вспомнить детство и юные годы. Настроение у бывших кожевников было очень хорошее не только от чаепития и подарков, но и от концертных номеров в исполнении хора «Рябинушка», ансамбля «Играй, гармонь». А солисты О. Коленков, С. Кулаков, В. Трохова, А. Фомин вдохновенно и азартно пели песни. Под зажигательную музыку многие лихо танцевали. Хочется надеяться, что очень приятная, задушевная встреча старшего поколения пройдет и в следующем году».

Читайте также:  Очень обидно. До слёз…

О том, как прошёл праздник мудрого возраста, сообщили нам из администрации Восточного сельского ДК: «По традиции в нашем доме культуры проводится праздничное мероприятие для пожилых людей. Конечно, пожилыми их не назвать, ведь в них столько задора и оптимизма. Праздник проводился совместно с советом ветеранов и социальной службой. Представитель участковой социальной службы п. Восточный С.В. Косинцева подготовила конкурсы, были представлены вкусные блюда, шикарные букеты из последней осенней роскоши. Фантазию наших участниц оценить невозможно, настолько было все прекрасно, поэтому победили «дружба», «веселье» и «задор» наших неунывающих женщин».

Т.А. Медведева позвонила в редакцию, чтобы сообщить, что участницы группы здоровья села Обуховского открыли купальный сезон: 46 человек съездили на тюменские горячие источники. Группа благодарит руководителя «Автолюкса» В.А. Лепихина за предоставленный комфортабельный автобус и чуткого водителя Владислава Алексина. Впечатления от поездки остались самые позитивные.

Звоните. Пишите. Приходите.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.