Сб, 27 Июл. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Июл. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
Первая медаль
18 октября 2022, 14:00

В Красноуфимске на площадке ФОК «Сокол» прошло открытое первенство городского округа Красноуфимск по армейскому рукопашному бою спорт­сменов в возрастных категориях 10-11, 12-13, 14-15 лет. В соревнованиях приняли участие девять спортивных клубов Свердловской и Оренбургской областей.

Секцию «Рукопашный бой» Камышловского ФОКа представляла команда из четырёх спортсменов. По результатам проведённых поединков в индивидуальном зачёте результаты таковы:

– Дмитрий Суслов завоевал 1-е место в возрастной категории 12-13 лет до 50 кг;
– Сергей Бабинин – 2-е место в возрастной категории 12-13 лет до 45 кг;
– Алаис Путанс – 3-е место в возрастной категории 12-13 лет до 40 кг.

В общекомандном зачёте команда Камышловского физкультурно-оздоровительного комплекса заняла 3-е место.

1 октября в Екатеринбурге прошёл открытый региональный турнир по армейскому рукопашному бою среди мальчиков и девочек 8-9 лет и 10-11 лет.

В соревнованиях приняло участие более 158 спортсменов из региональных отделений федерации армейского рукопашного боя Свердловской области, Пермского края, Челябинской области.

Секцию «Рукопашный бой» Камышловского ФОКа представляла команда из трёх спортсменов. По результатам проведённых поединков в индивидуальном зачёте Семён Казанцев завоевал 2-е место в возрастной категории 8-9 лет до 30 кг.

Поздравляем Семёна с его первой медалью, а Александра Баранова и Константина Волкова – с проявлением в поединках решимости, силы воли и духа. Желаем всем бойцам дальнейшего развития и будущих
побед.

Алексей СИДОРОВ, инструктор по спорту МКУ «Камышловский ФОК»
Фото из архива районного ФОКа.
На фото. В индивидуальном зачёте Семён Казанцев завоевал 2-е место в возрастной категории 8-9 лет до 30 кг.