Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 17 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 декабря 2010, 18:00

Первый официальный сайт



Что он собой представляет?

В газете «Камышловские известия» опубликовано постановление главы Камышловского городского округа М.Н. Чухарева об официальном открытии сайта администрации КГО

На страницах сайта жители и гости города могут найти много новой полезной и интересной информации о Камышлове из официальных источников: прежде всего, новости – региональные и городские. Ознакомиться с историей города, ее уставом и символикой, с планом социально-экономического развития и бюджетом города, найти нужный телефон администрации или предприятия города, диспетчерской службы и многое другое. А также высказать все свои пожелания, предложения, заявления через электронную приемную. Для деловых, серьезных и предприимчивых людей очень скоро появятся новости экономики, сведения об инвестиционных проектах и муниципальных услугах. Сайт создан в Единой системе муниципальных сайтов, его оформление не окончательное и он будет модернизироваться и совершенствоваться.
Основной целью создания сайта является информирование населения о деятельности органов местного самоуправления, общение жителей Камышлова с главой города, работниками администрации округа, поэтому с первых дней существования сайта пользуется популярностью его страничка — «Приемная». Так, большой резонанс вызвало письмо, начинающееся расхожей фразой: «Цирк уехал…» Но если вы подумали об ее известном продолжении, то ошиблись – разговор идет об оставшихся на заборах рекламных проспектах. Тема, поднятая автором, не оставила равнодушной всех, кто заглянул на новый сайт. Каков же итог обсуждения? Заходите – и вы узнаете точку зрения администрации города и ее ответ о принятых мерах.
Интересной, а главное – полезной, обещает стать в скором будущем еще одна страничка сайта – «Туризм». Ведь, как известно, наш город включен в областную программу развития туризма, и наш проект носит весьма символическое название – «Камышлов – город купеческий». Поэтому уже сейчас свои предложения по его реализации вы можете смело заносить на наш сайт – право, нам есть что показать и есть о чем рассказать!
Словом, будьте активными!

Читайте также:  Заседание районной Думы

Алена Грибкова, начальник отдела информации КГО.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. devv:

    с первых дней существования сайта пользуется популярностью его страничка — «Приемная»

    Дата обращения: 22/10/2010
    Дан ответ [29/11/2010]
    1 месяц и 1 неделя. Очень «быстро».

    большой резонанс вызвало письмо, начинающееся расхожей фразой: «Цирк уехал…»

    Число посетителей: 53
    Комментарии к обращению: 1
    В чем состоит резонанс ?

  2. Сергей:

    Уважаемый! Скоро только сказка сказывается, а для ответа на серъёзный вопрос требуется не только время, а проведение конкретной работы. Но в принципе критиковать надо — для будущей более успешной работы. Успехов!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.