Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 января 2017, 12:00

По традиции – Рождественские встречи



Сергей ОЗОРНИН

В день празднования старого Нового года в Доме детского творчества прошли традиционные «Рождественские встречи» – мероприятие, которое существует уже на протяжении многих лет.

Зал был переполнен, а на сцене происходили настоящие новогодние чудеса. Ёлочные игрушки Шар Шарыч, Звёздочка и Сосулька, висевшие на городской ёлке, задались вопросом, почему люди потеряли веру в добро и чудеса. Они отправились в путешествие, где их ждали сказочные приключения и встречи с волшебниками. А особенностью этой красочной музыкальной истории стало то, что роли этих волшебников исполняли взрослые. Встретили путешественники Снежную Королеву (И.В. Закачурина), капитана корабля (М.Ю. Микушин), Позёмку (Ю.А. Прожерина), Фею Снеговею
(А.А. Соболева), Тундрочку (Л.А. Семёнова), Царицу Полярной ночи (Л.В. Устюжанина), Месяца (А.В. Рябов) и, наконец, Деда Мороза (И.Н. Боровиков).

Сказочный дедушка привёл Шар Шарыча, Звёздочку и Сосульку ко дворцу Повелителя Времени (А.В. Половников), и узнали путешественники, что секрет доброты и волшебства скрывается в самих людях. Только они сами способны дарить друг другу чудеса и добро!

Кстати.
13 января отмечался День российской печати, и отрадно, что на мероприятии были отмечены Благодарственными письмами и Почётными грамотами главы администрации сотрудники редакции газеты «Камышловские известия».

Фото: В роли Повелителя Времени – и.о. главы Камышловского городского округа А.В. Половников.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.