Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
11 июля 2010, 10:00

По утверждённому маршруту



11 июля – День российской почты

Надежда ПАВЛОВА.

Пять лет назад Алексей Саламатов связал свою судьбу с Камышловским почтамтом и ни разу не пожалел об этом. Коллектив принял молодого человека приветливо, и Алексей платит предприятию усердным трудом. Он старательный человек, добросовестный работник. Поэтому нынче весной, когда областное управление федеральной почтовой связи выделило для Камышлова автомобиль-фургон «Газель», было решено передать его Алексею.
— «Газель» появилась на нашем хоздворе в начале июня, — рассказывает руководитель предприятия И.В. Дресвянкина. — Первое, что сделал Алексей как настоящий профессионал, бережливый и очень аккуратный водитель, — провел полную профилактику: все части автомобиля промазал, подтянул, подготовил к эксплуатации и только тогда вывел машину на линию.
Работа у водительского состава почтамта всегда была непростой. Им приходилось обслуживать 28 отделений, расположенных на территории города и района, а в настоящее время на попечении камышловцев еще и Богдановичский, Сухоложский и Пышминский районы — всего 76 отделений. В любую погоду — жару, ливень, мороз, метель — водители везут почту по маршрутам. Автомобиль А.Е. Саламатова по грузоподъемности сегодня самый мощный, поэтому он, как правило, используется на тех маршрутах, где больше почтовых отправлений. Алексей в пути собран, серьезен и очень аккуратен, работает четко. За это руководство предприятия говорит Алексею Евстафьевичу большое спасибо.

Фото Андрея ЗАЙКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.