Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Подарили 85 книг. Спасибо, ребята!
07 марта 2021, 10:00

Подарили 85 книг. Спасибо, ребята!



14 февраля – Международный день дарения книг. Это праздник, который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению.

В детской библиотеке провели акцию книгодарения под девизом – «Сам прочёл – любимой книжкой поделись, пусть все прочтут!»В этот день дарители и библиотекари обменялись не только литературой, но и позитивными эмоциями. Итог акции – пополнение фонда на 85 экземпляров книг различной тематической направленности: это русские народные сказки и весёлые рассказы для малышей, классическая, художественная и научно-познавательная литература для ребят постарше.Выражаем глубокую благодарность читателям, откликнувшимся на призыв, за преподнесённый урок любви к книге, чтению: самому юному читателю – дошкольнику Кириллу Горбачёву, второкласснице из школы № 3 Злате Борисенко, Славе и Насте Глоба из лицея № 5, воспитанникам и воспитателям детских садов № 4 и 12, учащимся лицея № 5, детям и родителям из школ № 1 и 3, ученикам 4 «г» и 2 «в» класса школы № 3, всем взрослым, пожелавшим не называть себя.

А сейчас настало время чтения! Приходите, мы будем рады читателям-малышам и тем, кто постарше, подросткам и родителям – каждому найдётся интересная книга!

Любовь ДУДАРЕВА
Фото из архива детской библиотеки.
На фото. Учащиеся 2 «б» класса школы № 3 с педагогом Анной Евгеньевной Рябцевой.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.