Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
23 мая 2015, 16:00

Подъезды ждут ремонта



245Коммуналка

Мне от всей души хочется поблагодарить директора ООО «Эстра-УК» Бориса Ивановича Карелина, мастера Вячеслава Борисовича Карелина, штукатуров-маляров Надежду Николаевну Меньшикову, Антонину Петровну Наконечную, Елену Борисовну Николаенко за оперативное реагирование и хорошо выполненную работу в подъезде № 4 дома № 153 по ул. Энгельса.

Наши подъезды не ремонтировались более 30 лет, несмотря на то, что я неоднократно обращался в предыдущие управляющие компании, даже в Госжилинспекцию по Восточному округу, но всё было бесполезно. С тех пор, как мы перешли в «Эстру», начались положительные подвижки, так как стали копиться денежные средства на счёте дома. Поменяли центральные трубы водопровода на полипропиленовые в подвале и всех стояках, а также сменили радиаторы во всех подъездах на первых этажах, частично заменили систему отопления и водоотведения.

В нашем доме предстоит выполнить ещё много ремонтных работ в других подъездах, поменять систему теплоснабжения. Всё это будет сделано по мере накопления денежных средств, а их сбор напрямую зависит от платёжной дисциплины, поэтому обращаюсь к неплательщикам: чем скорее вы погасите долги, тем скорее работники приступят к ремонту в подъездах.

Анатолий ТРИФАНОВ, председатель совета дома № 153 по улице Энгельса


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.