Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Показали высокий уровень подготовки
30 сентября 2018, 14:00

Показали высокий уровень подготовки



Сотрудники полиции Камышлова провели соревнования по стрельбе, посвящённые памяти коллеги Н.А. Никифорова.  

12 лет назад, 21 сентября, исполняя служебный долг в Чечне, Николай Александрович погиб. В память о коллеге сотрудники полиции провели соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

Соревнования прошли в тире отдела полиции, участвовало семь команд. Перед началом состязаний начальник отдела полиции подполковник полиции Сергей Черевко и начальник отделения по работе с личным составом майор внутренней службы Нина Копытова провели жеребьевку. Сергей Павлович пожелал всем успеха и честной борьбы.

В стенах тира каждый получил боекомплект из восьми патронов, начальник отделения по охране общественного порядка подполковник полиции Евгений Падерин провёл инструктаж по технике безопасности при использовании табельного оружия. По условиям соревнования выстрелы производились с 25 метров. В этот день на огневой рубеж встало 28 полицейских, каждый показал высокий уровень подготовки.

По итогам соревнований первое место завоевала команда женщин-сотрудниц отдела полиции Камышлова: Юлия Кириллова, Анна Чупина, Светлана Козлова, Любовь Бобрик.

Оксана СЕНЦОВА, специалист по связям со СМИ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.